Хиби Неуловимый [-☀-]
могущество: 3185
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
62 уровня
Silent Wrangler
Просто временно в аренду сдали.
Vicious [ОПГ Х]
могущество: 3754
длань судьбы
мужчина
Fenris
114 уровня
Хиби Неуловимый
Silent Wrangler
Просто временно в аренду сдали.
Хренелли сдали, взяли, ага :D
selok [ ☮ ]
могущество: 1468
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
59 уровня
Хренелли никогда ничего не сдают, они только берут, что понравится
Грустный Ворон [ПГ]
могущество: 16508
длань судьбы
эльф
Наэр Крабан
94 уровня
сказ о том, как Ворон всех обманывал.

в свое оправдание могу сказать, что я не специально.
в прошлом выпуске у меня неожиданно возник вопрос по поводу процентного соотношения мастеров в игре. оно почему то у меня изменилось, хотя не должно было. и вот я разобрался в ситуации.

соотношение строилось по данным вот этой таблицы:
все то время, что я играю и что веду статистику я думал, что данная колонка обозначает процентное соотношение сначала советников, а потом мастеров. но все оказалось не таким однозначным. цитирую тиендила:
Это влияние Мастеров каждой расы

к слову: следующая колонка, жители, обозначает как раз то, что я и думал. приблизительно.
это усреднённые демографические доли каждой расы в каждом городе с учётом размера города

вот так, играешь-играешь в Сказку и узнаешь новое даже после более двух лет игры...
переименовывать уже опубликованные графики смысла не вижу, но если народ захочет − переименую.

Сообщение изменено
Грустный Ворон [ПГ]
длань судьбы
эльф
Наэр Крабан
94 уровня
следующий номер выйдет в понедельник, 28 ноября, вместо воскресенья.
извините за задержку, не успеваю.
Грустный Ворон [ПГ]
длань судьбы
эльф
Наэр Крабан
94 уровня
Стала известна точная дата начала моей учебы (ну как точная... 20-23 января) и я могу составить график выхода номеров.

по традиции в январе редакция отдыхает (а я учусь)

• Выпуск 22 26.02
  • Выпуск 23 26.03
  • Выпуск 24 30.04
  • Выпуск 25 28.05
  • Выпуск 26 25.06
  • Выпуск 27 30.07
  • Выпуск 28 27.08
  • Выпуск 29 24.09
  • Выпуск 30 29.10
  • Выпуск 31 26.11
  • Выпуск 32 31.12

первый выпуск в этом году анонсирован на конец февраля, но так как я вряд ли закончу учиться раньше чем наступит 23 февраля (а скорее всего и того позже), то ео определенно стоит ждать гораздо позже. о начале работ над выпуском я сообщу.

19.02
потихоньку начинается работа над газетой.
не обещаю что по графику выйдет следующий номер, скорее всего рассчитывайте на через неделю после заявленной даты выхода. связано не с моей ленью, а с ем что есть о чем писать.
также под большим вопросом становится конкурс по раздаче печенек, но с ним еще больше непонятного..

Сообщение изменено