Хаттонито
#46
[ОРДА] Офицер
могущество: 4268
длань судьбы
орк Хуун`рех
117 уровня
Вау, вы решились все таки написать о своих планах xD, маленький но все же успех.

Что ж спасибо всем кто поддержал эту маленькую попытку "переворота", дальше смысле нет, да и появились новые события. Мы честно пытались, но увы не получилось, ну практически ни чего не получилось.

PS "Революция закончена. Теперь дискотека" (с)тырено
Mеfi
#47
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Хаттонито
Вау, вы решились все таки написать о своих планах xD, маленький но все же успех.
Как видно, сразу решили построить форт, дабы больше не было
"скушное кидание камней в стенку"
Велислав
#48
[-☀-] Командор
могущество: 7020
длань судьбы
мужчина Велислав
120 уровня
Хаттонито
Вау, вы решились все таки написать о своих планах xD, маленький но все же успех.
Это не мы решились, это вы не удосужились их прочитать: http://the-tale.org/forum/threads/2966?page=2#m88450
Скоро два года будет, как он исполняется, пережив ребалансы и серьезные изменения. Ну а я из чувства уважения к чужим мнениям придержал публикацию, ожидая, пока ваш закон отклонят.

Рад, что вы наконец-то успокоились и мешать больше не будете.



Сообщение изменено
Хаттонито
#49
[ОРДА] Офицер
могущество: 4268
длань судьбы
орк Хуун`рех
117 уровня
Велислав
Скоро два года будет, как он исполняется, пережив ребалансы и серьезные изменения.
два года, карл, два года. Тот пост как минимум не актуален, из всего там остается только слово ФОРТ. Так что ваш довод более чем не уместен. И поделились вы информацией о взглядах на город только сегодня.

Велислав
Рад, что вы наконец-то успокоились и мешать больше не будете
Вот бы сейчас поднять вчерашнюю тему о "Я голосую против орков в Оркостане" и о двойных стандартах
Велислав
#50
[-☀-] Командор
могущество: 7020
длань судьбы
мужчина Велислав
120 уровня
Хаттонито
И поделились вы информацией о взглядах на город только сегодня.

Нет :)

Вот бы сейчас поднять вчерашнюю тему о "Я голосую против орков в Оркостане" и о двойных стандартах

Поднимайте лучше список законов. Я с вредительскими законами в Оркостан не лез, этим Дестаби занимается и вы. Так что не надо тут.
Хаттонито
#51
[ОРДА] Офицер
могущество: 4268
длань судьбы
орк Хуун`рех
117 уровня
Велислав
Поднимайте
Не буду, это тема Лорадо.
Так что Дестаби вам в гости =)
Велислав
#52
[-☀-] Командор
могущество: 7020
длань судьбы
мужчина Велислав
120 уровня
Рад известить Хранителей о предстоящем преобразовании Лорадо.
В связи с успехом горостроения в Карахене и недавней дварфизацией Мурмеллашума, а также существенным сокращением горных цепей на Севере появилась мысль перестроить Лорадо в форт с дварфийской демографией. Таким образом, можно будет получить, при наилучшем исходе, горную цепь от Лотир-Нериэна до Кайлердора.
Для того, чтобы это осуществить, будет произведен ряд обменов Мастерами с другими городами. В частности, город покинут волшебник Божидар, палач Милена, кузнец лас’Гаэлнинани и писарь Ок-Хи. То есть практически весь нынешний Совет.
Новый состав совета будет похож на прежний, только уже с дварфийской демографией.
Argo
#53
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Велислав
Рад известить Хранителей о предстоящем преобразовании Лорадо.
Хочется задать довольно неудобный вопрос: а восстановление стабильности новыми картами в это преобразование включено?)) А то нынче дюже неудобно бегать мимо Лорадо.
Mеfi
#54
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Argo
Отвечу я. Благодаря Вольному Ветру была восстановлена стабильность до 100%. Также, свою руку приложил и Дестаби.
Argo
#55
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
Это очень приятная новость. Спасибо упомянутым Хранителям за вклад. Объёмы восстановленного впечатляют.
Elstar
#56
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Город потерял специализацию, и уже продолжительное время...
Mеfi
#57
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Elstar
Специализация не просаживает стабильность, а обмен Советами с МК очевидно, что привёл к потери форта.
Насколько мне известно, сейчас АР раздумывает на счет дальнейшей судьбы Лорадо. Так как никаких штрафов нет, то и нечего пока исправлять в срочном порядке.
Elstar
#58
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Можете, например, ГМ пока взять, если советников на форт не докинут...
Дестаби
#59
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Оии, и сюда закинул?! Самое что ни на есть агашное ага!