naklikal
#76
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
РаВирр

(Сркзм)
Разве что не принимать в гильдии до некого уровня и могущества в виде контрмер, исключение виновника ;) Однако учитывая сонливость геймплея... А ведь по сути так и обстоит. Зуб даю, что мульты пронизали гильдии вдоль и поперек. В этом плане только ЛБ имеет "стройные и проверенные ряды".
(/сркзм)
Сама история неплоха и довольно поучительно. Политика ведь едва ли не главная составляющая игры? Так почему мы удивляемся интригам?
Правда нет инструментов и четкого протокола... Хаос и право сильного.
Грустный Ворон
#77
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
РаВирр
я запомню этот пост)
а что если именно по такой схеме и работает братство? О.о
только делает это более хитро. каждым мультом долго сидят в гильдии, возможно даже участвуют в жизни гильдии, возможно даже общаются с нами, возможно даже уже в каждой гильдии есть мульты братства! и тогда, когда никто не ожидает - бац... и ведь не докажешь ничего.
орден и лекари это лишь начало. со временем ранг "врага" будет расти и расти.. пока наконец..

ну и так понятно что) запасы попкрна уничтожатся в мгновенье ока

Monsieur Mouse
#78
[ХИСТ] Рекрут
могущество: 642

мужчина Джихайм
79 уровня
Грустный Ворон
со временем ранг "врага" будет расти и расти..
это напомнило мне, что в некоторых небезызвестных гильдиях сменились лидеры
Грустный Ворон
#79
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Monsieur Mouse
это в каких?
ну орда и корпорация, да, но это было при царе горохе еще
Monsieur Mouse
#80
[ХИСТ] Рекрут
могущество: 642

мужчина Джихайм
79 уровня
Грустный Ворон
Я к тому, что кто знает, чей мульт станет главой какой-нибудь гильдии. Все может быть.
РаВирр
#81
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Чёрт, ну вы тут развели паранойю о_О

это напомнило мне, что в некоторых небезызвестных гильдиях сменились лидеры
Записал в блокнотик : пристально следить за своим преемником ))
Vicious
#82
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Теория заговоров у вас я вижу цветет и пахнет :)
Monsieur Mouse
#83
[ХИСТ] Рекрут
могущество: 642

мужчина Джихайм
79 уровня
РаВирр
пристально следить за своим преемником ))
вот-вот. уж как-то подозрительно, что у него дата начала путешествия почти такая же, как у некоторых из братства
Грустный Ворон
#84
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Теория заговоров
никому нельзя доверять. даже самому себе) а вдруг я тоже твинк братства? и что, что даты реги могут не совпасть.. у моего мульта она вообще раньше, чем на этом акке)
Zato
#85
без гильдии
могущество: 3899

орк Зато
60 уровня
Monsieur Mouse
вот-вот. уж как-то подозрительно, что у него дата начала путешествия почти такая же, как у некоторых из братства

0_о

Серый кардинал, всё пропало! Нас раскрыли!
AHrEJl
#86
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
РаВирр
Простыни будут? Нет? Ну тогда я начну :)

Там ровно такое же кол-во героев элиты в противниках, как и героев Лекарей. Братья, вы в Лазурь не собираетесь? ;)

А чего ждать Братьев, может просто нам вам войну обьявить, раз вам скучно? Или вы только стрелки умеете переводить, а свои ручонки пачкать боитесь? Просто из любопытства. Мы своих три города отстроим. А вы своих 5 городов ?) ОПГ х вам вечно помогать не будут, если допустим они даже будут союзниками на что вы вероятно рассчитываете. У нас актив 100-200+ подписчиков, сломанная рассылка не помешает мне написать каждому в личку, только учтите, что не все потом забирают "врагов". И ваши города останутся с врагами. И экономика будет как у Тролльвиля. Который как оказалось никому не нужен. ОПГ его сохранить после войны не смогла. Открестившись от него, так как убежать - это самое простое решение. Взростить ребенка и оставить его на произвол судьбы- это стиль игры ОПГ. Вы такие же? Оставите свои города после того как они опустятся к 1-3? :)

Мне просто интересно, у вас вся гильдия бросает слова на ветер?) Если хотите войны, то обьявите её, а не пытайтесь нас поругать с кем-то, переводя стрелки. Это, как минимум - не по мужски. Так себя настоящие Орки - не ведут.



Сообщение изменено
Silent Wrangler
#87
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Ахреджи, успокойся. Никто на тебя не нападает. Сейчас, как минимум.
РаВирр
#88
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
AHrEJl
/(._. )
Чего же вы завелись-то так. Какие слова на ветер, о чём вы вообще? Я Братьев просто подколол, никакие стрелки я никуда не перевожу. За своим Лудом они следят внимательно, если бы захотели вам дать сдачи, давно бы дали. И мои слова тут ничего не изменят.
AHrEJl
#89
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Я уже раньше говорил, что я ручками каждому писал лично при принятии, собрать еще тысячу игроков для меня - реально. Только запад будет в огне. Даже если пол гильды будет против. Так как я свои слова на ветер никогда не бросаю. Просто за свои слова надо отвечать по существу, а не говорить где и как попало, это не флудилка. Если тебе твои города, эта игра не заботит, есть крайзисы с крутой графикой, где каждый школьник будет орать тебе в войпи как он твою мамку бибикал. А тут я такого не потерплю. Тут каждое слово я воспринимаю серйозно. Как в реале - сказал оскорбление, если не извинился - получил по морде. Все, весь разговор.

РаВирр
/(._. )
Чего же вы завелись-то так. Какие слова на ветер, о чём вы вообще? Я Братьев просто подколол, никакие стрелки я никуда не перевожу. За своим Лудом они следят внимательно, если бы захотели вам дать сдачи, давно бы дали. И мои слова тут ничего не изменят.

Из луда мне никто не писал, что бы наши согильдовцы сняли "врагов". Я им такую команду не давал, назначать врагами.



Сообщение изменено
Silent Wrangler
#90
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Похоже, кому-то просто нужен повод сказать "Фас" своей армии...