BAZIL
[LjUA] Командор
могущество: 1642
длань судьбы
гоблин Базил
137 уровня
Так я и был магом и по арх и пасивку имел, но по скриншотам видно что вещь прлйдя через череду артов стала хуже
Crono
[LjUA] Офицер
могущество: 5355
длань судьбы
женщина Рэйми
149 уровня
BAZIL

Пересчитал по формулам и да, даже с учётом модификаторов к урону и более высокой магической силой конечного артефакта всё равно урон уменьшается, ужас какой. (
BAZIL
[LjUA] Командор
могущество: 1642
длань судьбы
гоблин Базил
137 уровня
Crono
Вот и покупай поле этого герою сути по 60 печенек......
Шерхан
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
150 уровня
Что-то мне подсказывает, будто это немного неправильно. :-)
zloid
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
112 уровня
Когда-то ворчал, что при использовании карты Дар хранителя, выпадают шмотки на один и тот же слот. Сегодня рискнул и использовал сразу два Дара. Шмотки выпали на разные слоты, что уже хорошо, но с одинаковым свойством.

Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
zloid

просто инфа к размышлению.
Где то услышал, что при использовании даров рекомендуется после каждой карты идти в настройки имени героя и нажимать "изменить". Мол так обновляется информация сразу и полностью.
Этот же трюк работает, когда надо срочно сменить арт в любимой вещи на только выпавший, а высвечивается еще старый.
zloid
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
112 уровня
Грустный Ворон
Очень интересно, спасибо.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Грустный Ворон
Этот же трюк работает, когда надо срочно сменить арт в любимой вещи на только выпавший, а высвечивается еще старый.
Для этого не нужно никаких трюков. Всё прекрасно работает и так. Ты же фиксируешь не арт, а слот. Спокойно меняешь любимый арт, через несколько часов всё начинает отображаться нормально. Или даже сразу, я уже не помню.
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Argo
Спокойно меняешь любимый арт, через несколько часов всё начинает отображаться нормально.
на самом деле логично, но как то спокойнее, когда ты видишь реальную информацию при выборе
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Грустный Ворон
Понимаю. Но тем не менее оно и так работает. Во всяком случае работало в то время, когда Тииндил открепил счётчик карт от энергии и я полез менять эпик. И, мнится мне, с тех пор всё осталось стабильно.
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

эльф Ттерудримше
101 уровня
Вчера путем крафта двух Синхронизаций(держал их полгода для нового спутника, так и не дождался, плюнул и скрафтил наудачу) получил Смерть. И что вы думаете? Даже дня не прошло- Смерть от меня сбежала... Вот так за 1 день можно быстро и просто остаться у разбитого корыта. Ладно я хоть прошлого спутника картой "Отгул" решил вернуть.
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Акакий Акакиевич
Кажется, у Смерти шанс 1 к 20 при посещении города покинуть героя. Да и синхронизация для Смерти бесполезна.
В теории можно было активировать Смерть, купить отгул (который позволил бы Смерти стать продаваемой) и продать Смерть, которая на рынке в цене.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Акакий Акакиевич
Именно поэтому я люблю вкладываться не в героя и его спутников, а в города. Города не сбегут, если договориться об этом с другими игроками.
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Mefi
Акакий Акакиевич
Кажется, у Смерти шанс 1 к 20 при посещении города покинуть героя. Да и синхронизация для Смерти бесполезна.
В теории можно было активировать Смерть, купить отгул (который позволил бы Смерти стать продаваемой) и продать Смерть, которая на рынке в цене.
Не дезинформируй. Нелюдимые и временные спутники не отгуливаются. Иначе можно было бы консервировать Смерть каждый раз перед городом.
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Silent Wrangler
И то правда, забыл об этой обнове.