Солур
#61
[GooD] Магистр
могущество: 8

гоблин Гвидо
84 уровня
Убийца:
По +5% наносимого урона и +2,5% получаемого урона за уровень
(на пятом +25% и +12,5% соответственно)
Грустный Ворон
#62
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Солур
значит горгулья идеально будет работать в связке. полностью покрывает получаемый урон. неплохое подспорье..
LastWave
#63
[^_^] Рекрут
могущество: 36

мужчина Хэс
100 уровня
Боевые активные.
Разбег толчок
Шанс срабатывания~8-9%
Шанс оглушения~7-8%

Боевые пассивные.
Ниндзя
Шанс срабатывания~3%
AHrEJl
#64
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
У меня горгулья вкачаная в 5, скажу ниче так скилл :)

Мой билд контроля боя, т.е. увороты, оглушения, заморозка, селф реген и т.д.


Горгулья кстати почему-то в статистике не учитывается у меня




Сообщение изменено
Hask
#65
без гильдии
могущество: 2897

орк Каргрел
109 уровня
AHrEJl
Горгулья кстати почему-то в статистике не учитывается у меня
Это же пассивка, как ей учитываться-то) Убийца, маг и прочее подобное тоже не отображаются.
AHrEJl
#66
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Оглушение ведь учитывается отдельно. Урон от разбега-толчка пишется отдельно. Значит поидее должна учитываться и горгулия. Возможно моя логика не верна но мало ли. Заморозка тоже учитывается. Хотя выглядит больше как пассивный эффект. Я понимаю, что она почему-то в разряде боевых способностей. Хотя урона не наносит. Уворот к слову тоже урона не наносит :) Но является активным почему-то. А на самом деле, в играх обычно увороты считаются привязанными к статам и если не наносят урона они пасивка.

Было бы круто в статистике видеть кроме активных еще и срабатывания пасивок, но это мечты конечно.



Сообщение изменено
Silent Wrangler
#67
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Открою секрет: расширение, учитывая статистику, парсит фразы, а "Горгулья" на фразах не отражается, а молча снижает урон)
Hask
#68
без гильдии
могущество: 2897

орк Каргрел
109 уровня
Немного не так выразился. Разбег-толчок, оглушение, уворот и т.п. учитываются благодаря тому, что для них есть отдельные фразы в журнале, выделяющие их из общего потока.
Единственное исключение - крит. Для него нет специальной фразы или пометки в журнале (а жаль), скрипт считает критом урон, существенно превышающий средний.
Горгулья, боец, убийца и т.п., модифицируют весь получаемый и/или наносимый урон, у них нет шанса срабатывания, поэтому скрипт не может просто взять и посчитать)
AHrEJl
#69
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Это легко можно исправить при желании самих игроков и разработчика. Добавив фразы для крита, горгульи и т.д.
Direyn
#70
[-♠-] Магистр
могущество: 365

мужчина Брани
55 уровня
А я вот думаю пока между бойцом и горгульей. Что лучше взять? Вторая пассивка - планирую критический удар
AHrEJl
#71
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Я бы советовал такой билд как у меня. В каком порядке брать по сути не важно. Свой билд я ни разу не менял, он меня устраивает уже давно :)



Сообщение изменено
Direyn
#72
[-♠-] Магистр
могущество: 365

мужчина Брани
55 уровня
Неплохо, но из-за ролевых соображений заморозка не подходит.
AHrEJl
#73
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Заморозку можно заменить на что-то другое. Заморозка тут можно сказать увороту, противник начинает тупить и промахиваться. Просто по другому называется. Но суть та же по моему. Никакого урона она не наносит, к примеру как наносит разбег-толчок, да еще и оглушает.



Сообщение изменено
Silent Wrangler
#74
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Промахи - "Шаг в сторону". "Заморозка" - противник просто реже бьет.
Direyn
#75
[-♠-] Магистр
могущество: 365

мужчина Брани
55 уровня
Никакого урона она не наносит, к примеру как наносит разбег-толчок, да еще и оглушает
Т.е. если я правильно понял разбег-толчок делает то же самое, но еще и урон наносит. А шаг в сторону и ниндзя чем принципиально различаются?