Нестурс
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
ghousty
Уточни: город на Фронтире или нет?
Шерхан
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
150 уровня
ghousty, единственные болотные эльфы, насколько их можно так называть -- это эльфы из Сва-Лока и Ашур-Донала. Так полагаю, противника вы собираетесь выбрать из числа эльфийских мастеров вышеупомянутых городов?



Сообщение изменено
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
177 уровня
Шерхан, та без разницы, подписки то нет.
Шерхан
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
150 уровня
Vicious, в целом, я о том же.
ghousty
[-☀-] Рекрут
могущество: 82

дварф Гумлин
41 уровня
отвечу сразу нескольким.
подписки нет, и вопрос был не столько в организации целенаправленного вреда болотным эльфам, сколько, исходя из темы, помощь собственной фракции в делах жительских.
Просто помощь хочется оказать, но вот если я помогаю помогаю, а потом мастер переедет получается вс> за зря?...
ну и еще один вопрос - чисто физически как часто города меняли свою расовую принадлежность? учитывалось ли в тот момент соотношение рас "прописанных" в нем игроков?
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
177 уровня
ghousty
Просто помощь хочется оказать, но вот если я помогаю помогаю, а потом мастер переедет получается вс> за зря?...
Ваш герой, условно, передет вместе с мастером и будет помогать ему в другом городе. Только если этот город будет не во Фронтире, а у вас не будет подписки, то влияние уйдет в никуда.

ghousty
ну и еще один вопрос - чисто физически как часто города меняли свою расовую принадлежность?
Раньше - частенько. Теперь только законами.

ghousty
учитывалось ли в тот момент соотношение рас "прописанных" в нем игроков?
Нет. Учитывается влияние игроков на мастеров.
ghousty
[-☀-] Рекрут
могущество: 82

дварф Гумлин
41 уровня
Тогда Вопрос, уж коль меня никуда пока чет не берут ( возможно потому что и не оч ломлюсь ).

Чем может помочь достопочтенный дварф без подписки?
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Дварф вообще ничем, а его Хранитель только разве что литературным талантом. Ну или вниканием в матчасть и произведением рассчётов.
ghousty
[-☀-] Рекрут
могущество: 82

дварф Гумлин
41 уровня
Silent Wrangler
Я имел в виду чем может помочь рассе в развитии городов или чему такому прочему.
Уже понял что без подписки это возможно лишь с городами фронтира. В путеводителе прочитал что у них ограничена экономика. А где посмотреть это ограничение? Может конкретный город уже развит в упор, а может и нет. В общем вот хотелось бы на что то повлиять, но пока не оч понимаю где/как...
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
ghousty
по моему потолок экономики во фронтире был 8. впрочем я что то не вижу пока во фронтире таких городов. максимум пять.
так что может даже это и есть потолок
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
ghousty
А я ж говорю, литературным талантом или рассчётами.
Первое нужно для написания обоснований летописей к законам, второе для понимания, какие законы правильные. Влияние в недраконовских количествах практически ни на что не влияет, простите за каламбур. Особенно на Фронтире, где сильно увеличена хаотическая составляющая по причине увеличения количества случайно воздействующих элементов.