Бамбр
[ОРДА] Магистр
могущество: 3109
длань судьбы
оркесса Бамбра
116 уровня
Unit

А имя хоть у этого города есть? И как вы иденцифицировали что это группа и что людей? Простите мне мою глупость, мне просто совсем не очевидно, про что именно вы говорите

Как же сложно всё у человеков устроено(. Как обнаружить несуществующий Вселенский Орко-Дварфский Заговор, так всегда пожалуйста. А из пяти ордынских городов понять, что только Красные Дюны в последнее время подверглись массированной атаке - уже тяжело.
И совсем уж тяжело не понять, что если у советника - человека одномоментно появляются шесть человеков - соратников, то это группа человеков. Ну или один человек, с группой твинков, но в такой плохой вариант я не хочу верить.



Сообщение изменено
Unit
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
Понятно-понятно. 6 соратников это я так понимаю вы своих товарищей ординцев которые в противники записались называете?

А еще если люди скажут что вот ето, ето и ето их города то они будут за людьми считаться?

Ну и конечно популярный в этой теме вопрос что делал слон когда пришел на поле он что делали ординцы, пока люди восстанавливали Дюны?
травку долгие годы щипали
РаВирр
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Похоже, что переспрашивать несколько раз - это действительно такой новый модный приём в дебатах. Я отвечал на этот вопрос не раз и не только в этой теме.

Кстати, а где вы были, когда люди восстанавливали захватывали Дюны? Вы так живо интересуетесь ситуацией в них, хотя отношения к этому городу не имеете. А те, кто ими интересовался, уже давно поняли нашу позицию (хоть и не согласились её принять) и высказали свою.
Бамбр
[ОРДА] Магистр
могущество: 3109
длань судьбы
оркесса Бамбра
116 уровня
Unit
Понятно-понятно. 6 соратников это я так понимаю вы своих товарищей ординцев которые в противники записались называете?
Ну зачем так откровенно передёргивать?) Так вы выставляетесь совсем не в лучшем свете.
А еще если люди скажут что вот ето, ето и ето их города то они будут за людьми считаться?
Если люди прекратят разводить конспирологию, организуются хоть как-то в гильдию, и так скажут, начнётся обычная проверка на конфликт интересов. Если конфликтов не обнаружится, будут города человеческими, если обнаружится - либо поиск компромисса, либо война. Просто же всё )(.
Ну и конечно популярный в этой теме вопрос что делал слон когда пришел на поле он что делали ординцы, пока люди восстанавливали Дюны?
Ну и конечно, популярный ответ - ждали подходящего непися. Пришёл дварф-гений, начали работу.



Сообщение изменено
standy
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
Бамбр
Например Велистан - Озерный - Дюны
Нашли куда равняться.
Сравните с Моргором, Лориэном, Гастионом. Так выглядят развитые города.


Для нас основным критерием успешности является его размер и размер его экономики. Возможно, не совсем правильная методика, но вот прижилась она у нас.
Теперь, когда вы знаете что эта методика неправильная, пора ее пересмотреть. Закостеневшие устои нужно искоренять.
Иначе так и получается, что 6 советников не дали городу даже 10% дорог, и 1% безопасности. И это в вашей столице.
El Jerbo
без гильдии
могущество: 217

мужчина Барбоска
45 уровня
Бамбр
Unit


Как же сложно всё у человеков устроено(. Как обнаружить несуществующий Вселенский Орко-Дварфский Заговор, так всегда пожалуйста. А из пяти ордынских городов понять, что только Красные Дюны в последнее время подверглись массированной атаке - уже тяжело.


Сообщение изменено 02.05.2014 5:15

Советую забыть что город когда-то был ордынским. Даже если и был, а то то что Вы его таковым считали, никогда его вашим не делало.
Бамбр
[ОРДА] Магистр
могущество: 3109
длань судьбы
оркесса Бамбра
116 уровня
El Jerbo
Советую забыть что город когда-то был ордынским. Даже если и был, а то то что Вы его таковым считали, никогда его вашим не делало.
Очень ценный совет. Я обязательно перенесу его во внутрегильдийский форум, чтобы все ордынцы могли прикоснуться к великой мудрости, ниспосланной, вероятно, самим святым Владимиром.
Unit
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
Бамбр
Если люди прекратят разводить конспирологию, организуются хоть как-то в гильдию, и так скажут, начнётся обычная проверка на конфликт интересов. Если конфликтов не обнаружится, будут города человеческими, если обнаружится - либо поиск компромисса, либо война

Ох уж эти орки со своими рабскими порядками. Люди не сбиваются в стаи, не вешают на себя значки, не маршируют с барабанами и флагами по трактам, рыча и скаля клыки Зачем все это? Мы свободные люди.
Которые подняли город пока вы сидели и ждали не оказывая ему помощи. В итоге городу помогал Гориндор пока вы хавались у бульбе.
Город на плечах stanislaff и Kelron вырос вновь. И тут ваша *ждалка* прорвалась. :) Подправьте описание Ги. оставьте Крушд - Оркостан - Штиль и будет вам счастье. В этих трех городах еще много работы
Вот вам круг интересов людей, начинайте у себя проверку и лапы прочь от Святого места и Владимира.

ЗЫ: весь конфликт лишь изза того, что орда сидела в песках и ждала. Люди строили а вы просто ждали и не помогали городу. Лишь РаВирр давал советы, да они с текущим развитием города совпадали. А тут уже передумал. Активничать нужно было сразу, а не ждать уйму Пандорских лет.



Сообщение изменено
РаВирр
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Мне всё понятно. Unit, вы продолжаете писать одно и тоже, только разными словами. На все ваши "замечания" уже есть ответы. К тому же вы не имеете никакого отношения к этому городу. Похоже, что вы используете тот самый приём, в котором пытались обвинить нас - вы пытаетесь переключить внимание общественности на Дюны, пока ваши соратники и/или мульты нагло хозяйничают в Поборотиме.

Люди не сбиваются в стаи, не вешают на себя значки
Конечно, ведь они боятся ответить за свои поступки и не умеют вести дебаты. Та старая людская Империя хотя бы не скрывала своих амбиций. Мельчают человеки.

Советую забыть что город когда-то был ордынским. Даже если и был, а то то что Вы его таковым считали, никогда его вашим не делало.
И вашим тоже. И почему это вы нам советуете?
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Может, прекратите эти разборки? Городу ни тепло ни холодно от того, какое сообщество считает его своим, а вот от нескоординированных и противоречащих лействий Свидетелей Владимира и Орды ему очень даже хреново. щас город разнесёте и будете друг друга обвинять.
РаВирр
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Может, прекратите эти разборки?
Silent Wrangler, та ладно, это же самое интересное :) Хотя тема уже неприлично распухла, да.
Unit
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
Тему нуна было изначально вынести в отдельный топик. жаль руки не дошли. Хотя все еще впереди. Конфликт то не исчерпан
РаВирр
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Ну не знаю, обсуждение касается конкретного города, всё по теме. К тому же если кто-то из нас создаст, он сможет удалять там посты. Лучше уж так, на нейтральной территории :) Мы и так успели и в обсуждении закона эту тему затронуть, и ещё где-то. Не нужен нам четвёртый топик, я считаю.
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Конфликт то
не исчерпан
Тогда...
Как представитель третьей стороны объявляю город ничейным .Как СВ , так и Орда обязаны отвести соратников/противников от города. На любые политические действия в данном районе накладывается мораторий до вфнесения особой резолюции. Любой, кто нарушит данные условия, считается агрессором и лишается права голоса в обссуждении судьбы города. Отныне здесь обсуждаются только плюсы и минусы ПУТЕЙ РАЗВИТИЯ.
РаВирр
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Никто тебе ничего не обязан, хитрюга :P
Сами разберёмся.