ДенисКа
#46
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
91 уровня
Romentij
Первую дорогу запустил, вторую по факту запуска первой будем делать, так же нет ещё одобрямса от Экспресса.
На поддержание попозже писать буду (сейчас город перекачен, логики в публикации нет, надо подождать чуть), да и сейчас не успеваю заняться этим, плюс надо уже базовый увязывающий лор запустить в работу, на что тоже сил нет )))
Romentij
#47
[⚖​] Магистр
могущество: 7221
длань судьбы
эльф Рома
133 уровня
ДенисКа
Первую дорогу запустил
Чудесно, видел, поддержал ;)

На поддержание попозже писать буду (сейчас город перекачен, логики в публикации нет, надо подождать чуть)
Без проблем, это самый неспешный из законов, даже с построенными дорогами город не должен провалится ниже размера 2-3. Он больше на будущее, чтоб не думать о размере и специализации, если вдруг что случится с продукцией ;)

надо уже базовый увязывающий лор запустить в работу
Ждем-с, уверен не только я один ;)



Сообщение изменено
Шерхан
#48
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
ДенисКа, написал им ещё раз.
Рогер
#49
[⚙⁤] Магистр
могущество: 545
длань судьбы
орк Квара
113 уровня
ДенисКа
Разрешение на упоминание в КС и в фольклоре предоставляем. По всем возникающим вопросам прошу писать в тему гильдии. Личные сообщения невозможно читать из-за спама уведомлений от Смотрителя.
Romentij
#50
[⚖​] Магистр
могущество: 7221
длань судьбы
эльф Рома
133 уровня
Рогер
Прекрасно, теперь и вторую дорогу можно строить ;)

Благодарю, что отписались ;)
Romentij
#51
[⚖​] Магистр
могущество: 7221
длань судьбы
эльф Рома
133 уровня
Постройку дороги до Чулуна, запустили ;)

Прошу поддержать голосом ;)

UPD 03.02.2022:
Дорога до Синам-Сиджаса - проложена ;)
Благодарю всех, кто принял участие ;)

UPD 06.02.2022:
Дорога до Чулуна, тоже проложена ;)

Ждем-с драфт по фиксации размера ;)



Сообщение изменено
ДенисКа
#52
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
91 уровня
Запись на поддержание размера на уровне двух.

Без колотушки нам не обойтись
    После постройки дорог, поскольку до города теперь мог добраться каждый желающий, в городе произошло серьёзное увеличение праздно шатающихся приезжих. Поэтому учитывая, что до этого в городе фактически отсутствовала стража и каждый смотрел за своим пяточком, такое положение дел не устраивало честных предпринимателей, особенно соседствующих с заведениями «Чёрного Джека». Пришлось скидываться на первый наёмный отряд охраны порядка. Торговцы, конечно, скрипели зубами, но согласились отдавать часть выручки на общее дело, поскольку без этого теперь никак.
    При этом представители Прибыльной утилизации и Негоцианта заявили, что готовы на такой шаг только при условии стабильной прибыли их начинаний, а если «всякие голодранцы» будут постоянно приезжать смотреть город «дикарями», то они будут вынуждены закрыть от них город и взымать плату за проход на исторические места.
Romentij
#53
[⚖​] Магистр
могущество: 7221
длань судьбы
эльф Рома
133 уровня
ДенисКа
Мне нравится, вполне себе отличное завершение ;)

Думаю, можно подавать ;)

UPD 12.02.2023:
И таки запись принята! ;)

Поздравляю нас ;)

Благодарю всех, кто принял участие ;)



Сообщение изменено
ДенисКа
#54
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
91 уровня
Romentij
Моя благодарность за разработку идеи и всестороннюю помощь, без тебя бы ничего не получилось. Спасибо большое.
Romentij
#55
[⚖​] Магистр
могущество: 7221
длань судьбы
эльф Рома
133 уровня
ДенисКа
Всегда пожалуйста ;)
Я за любую движуху, кроме голодовки ;)

Еще не раз думаю, что-то интересное сделаем ;)