Druche
#31
[WEST] Боец
могущество: 224
длань судьбы
эльф Эльдарн
107 уровня
moorka

Антихристик на паперти
Argo
Благодарю за пояснение!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!! Не буду Тебе мешать справлять нужду посреди Твоей "Сказки", раз Ты так хочешь!!!!!!!!!
Достаточно доступно и показательно?Человек возмущён!Мужчина!

Антихристик на паперти
Но не г-нов TN и нацисцкая молния, они уже всё!!!!!!!!!! Пропащие!!!!!!!!!! поэтому прошу всех ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!

Хотя судя по данной цитате человек,он же мужчина сам не очень верит что это что то даст,он уже совсем отчаялся.Но внимание вы тем не менее обратите,да.Очень важно!
имя игрока сброшено
#32
без гильдии
могущество: 0

мужчина
Эрнеслав Че Геварски
14 уровня
Druche
Я не ору, я выделяю самое важное в сообщении на мой взгляд.
имя игрока сброшено
#33
без гильдии
могущество: 0

мужчина
Эрнеслав Че Геварски
14 уровня
moorka
Они душат новичков в угоду своим личным хотелкам.

Как говорится:
Корпорация у вас носочки украла!
moorka
#34
[LjUA] Офицер
могущество: 8118
длань судьбы
эльфийка Трафэль
127 уровня
Антихристик на паперти
Они душат новичков в угоду своим личным хотелкам.
Это общая фраза.
Что значит "душат"? Не дают развиваться? Качаться? Создавать свои гильдии? Проводить политику в каких-то городах?
Конкретику, пожалуйста! Неплохо было бы также уточнить, почему это плохо на ваш взгляд.

Ну и у вас уже два поста без капса и миллиона восклицательных знаков. Так держать!
(не удержался)

п.с. Воды слонам!



Сообщение изменено
Шерхан
#35
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
150 уровня
moorka, согласно лору Маджика, тролли любят коллекционировать носки, причём несколько раз они впервые упоминались (все вместе), а тут...
п.с. Воды слонам!
И попугаям!
имя игрока сброшено
#36
без гильдии
могущество: 0

мужчина
Эрнеслав Че Геварски
14 уровня
moorka
ДУШАТ значит ДУШАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не дают развиватся, качатся, создавать свои гильдии, проводить политику в какихто городах.

И ещё много чего не дают. Вот!!!!!!!!!!! А почему это плохо ИМО тяжко не понимать!!!!!!!!!!!!!!
moorka
#37
[LjUA] Офицер
могущество: 8118
длань судьбы
эльфийка Трафэль
127 уровня
Ну не знаю. Как-то очень толсто это всё. Доказательства есть?

п.с. Надо бы на Корпу написать заявление в СК, не считаете? Ну... сами знаете, за что.
Шерхан
#38
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
150 уровня
moorka
Надо бы на Корпу написать заявление в СК, не считаете? Ну... сами знаете, за что.
Не надо писать заявление, за что?
Druche
#39
[WEST] Боец
могущество: 224
длань судьбы
эльф Эльдарн
107 уровня
Антихристик на паперти
Не дают развиватся, качатся
Рассказую.Берем 10 тысяч печенек покупаем на всё "суть вещей" и "внезапная находка" в пропорции примерно такой:на 9к суть,а тысчу лучше покуда приберечь на всякое разное в том числе и на внезапные находки коли они внезапно понадобяца.Почему не сразу "полезный подарок",а потому что "находка" стоит 2 печеньки на рынке,а 3 штуки соотвественно-6,а подарок 10,так тупо дешевле хотя и больше возни.Далее следуем следующей рекомендации-от заточки шмота теряется его прочность-не доводим прочность шмотки до смешных значений оставляем эдак 300-500 прочности на всякий случай,после чего ждём покуда герой дошкандыбает до города и покуда он продает всякое-потихоньку жамкаем карты с подарками(предварительно скрафченными заранее желательно,потому что иначе можно нимнужк не успеть),после чего ждём пока весь шмот не обновится и только после этого точим повторно.Потом "Благословение Гзанзара" берём на столько печенек сколько душе угодно,можно и ТАРДИСов купить,можно еще карт "Снова в путь" и сиди себе качайся пока не лопнешь или пока твои цифры маг\физ атаки не станут пятизначными хотя бы,а лвл не перевалит за несколько сотен.
Готовый рецепт,не благодари.Все эльфийки Пандоры после этого и прочие орчихи с гоблиншами тебе непременно дадут всего чего попросишь.



Сообщение изменено
имя игрока сброшено
#40
без гильдии
могущество: 0

мужчина
Эрнеслав Че Геварски
14 уровня
Я удаляю аккаунт. Смысла от моей борьбы не будет. Здесь всех устраивает сложившийся ужас.
Маджик
#41
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
101 уровня
Антихристик на паперти
Увидимся!
moorka
#42
[LjUA] Офицер
могущество: 8118
длань судьбы
эльфийка Трафэль
127 уровня
Шерхан
За эмблему, которая напоминает... блин.. заржал.. не могу на серьёзных щах об этом. ))
Шерхан
#43
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
150 уровня
moorka, отчаянно не могу найти, когда Корпе такое выкатили впервые. -)

Антихристик на паперти



Сообщение изменено
Угрюмый Лодочник
#44
[-☀-] Магистр
могущество: 5998
длань судьбы
мужчина Орфей
128 уровня
Антихристик на паперти
Можно было бы остаться на подольше. Однако ваш выбор - ваш выбор.
Argo
#45
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Шерхан
Вспомнилось.
"Мои твинки улыбаются, глядя на меня, имперцы. А ваши улыбаются вам?"



Сообщение изменено