Лингвистика

Фраза находится в игре.

Группа: Действие: посещение города

Описание событий, происходящих при посещении героем города.

Тип: Журнал: Герой входит в город

Описание того, как герой входит в город.

Переменные

date дата нет ограничений
time время нет ограничений
hero герой нет ограничений
place город
  • специализация города: Курорт
hero.weapon оружие героя нет ограничений

Cвойства слов приведены в описании формата шаблонов.

◀ вернуться к списку шаблонов

Шаблон

Стоило [hero|дт] войти в ворота [place|рд], как воздух изменился. Стал свеж и полон странных ароматов, смешанных из запахов лекарственных растений, алхимических и магических снадобий, болотных грязей и один Хранитель знает, чего ещё. Многочисленные вывески и мальчики-зазывалы предлагали отдохнуть и подлечиться в разнообразных здравницах. Все, без исключения, качественно и недорого. Сразу захотелось оставить все дела на месяц, снять небольшой дом с садом, нанять опытного врача, обязательно старого и седого, да и заняться здоровьем... «И в первую очередь духовным».

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, hero=герой, time=9:20, hero.weapon=нож, place=Минск

Стоило герою войти в ворота Минска, как воздух изменился. Стал свеж и полон странных ароматов, смешанных из запахов лекарственных растений, алхимических и магических снадобий, болотных грязей и один Хранитель знает, чего ещё. Многочисленные вывески и мальчики-зазывалы предлагали отдохнуть и подлечиться в разнообразных здравницах. Все, без исключения, качественно и недорого. Сразу захотелось оставить все дела на месяц, снять небольшой дом с садом, нанять опытного врача, обязательно старого и седого, да и заняться здоровьем... «И в первую очередь духовным».

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, hero=привидение, time=9:20, hero.weapon=ядро, place=Простоквашино

Стоило привидению войти в ворота Простоквашина, как воздух изменился. Стал свеж и полон странных ароматов, смешанных из запахов лекарственных растений, алхимических и магических снадобий, болотных грязей и один Хранитель знает, чего ещё. Многочисленные вывески и мальчики-зазывалы предлагали отдохнуть и подлечиться в разнообразных здравницах. Все, без исключения, качественно и недорого. Сразу захотелось оставить все дела на месяц, снять небольшой дом с садом, нанять опытного врача, обязательно старого и седого, да и заняться здоровьем... «И в первую очередь духовным».

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, hero=героиня, time=9:20, hero.weapon=пепельница, place=Вилейка

Стоило героине войти в ворота Вилейки, как воздух изменился. Стал свеж и полон странных ароматов, смешанных из запахов лекарственных растений, алхимических и магических снадобий, болотных грязей и один Хранитель знает, чего ещё. Многочисленные вывески и мальчики-зазывалы предлагали отдохнуть и подлечиться в разнообразных здравницах. Все, без исключения, качественно и недорого. Сразу захотелось оставить все дела на месяц, снять небольшой дом с садом, нанять опытного врача, обязательно старого и седого, да и заняться здоровьем... «И в первую очередь духовным».

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, hero=рыцари, time=9:20, hero.weapon=ножницы, place=Барановичи

Стоило рыцарям войти в ворота Барановичей, как воздух изменился. Стал свеж и полон странных ароматов, смешанных из запахов лекарственных растений, алхимических и магических снадобий, болотных грязей и один Хранитель знает, чего ещё. Многочисленные вывески и мальчики-зазывалы предлагали отдохнуть и подлечиться в разнообразных здравницах. Все, без исключения, качественно и недорого. Сразу захотелось оставить все дела на месяц, снять небольшой дом с садом, нанять опытного врача, обязательно старого и седого, да и заняться здоровьем... «И в первую очередь духовным».