Лингвистика

Фраза находится в игре.

Группа: Действие: сражение с монстром

Описание событий, происходящих при сражении с монстрами.

Тип: Дневник: Герой убит

Герой умирает.

Переменные

date дата
  • месяц: жаркий месяц
time время нет ограничений
mob монстр нет ограничений
hero герой
  • мета-тип растительности: трава
mob.weapon оружие монстра нет ограничений
hero.weapon оружие героя нет ограничений

Cвойства слов приведены в описании формата шаблонов.

◀ вернуться к списку шаблонов

Шаблон

Как, всё-таки, прекрасна смерть! Как хорошо лежать на мягкой, теплой земле, зная, что над тобой колышутся травы, и слушать вечную тишину. Как хорошо, что нет ни вчера, ни завтра, что можно забыть о задании и сражениях, обретя, наконец, покой. Хоть и на время. Спасибо [mob|дт] за временную передышку.

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, mob.weapon=окно, hero=героиня, hero.weapon=нож, time=9:20, mob=призрак

Как, всё-таки, прекрасна смерть! Как хорошо лежать на мягкой, теплой земле, зная, что над тобой колышутся травы, и слушать вечную тишину. Как хорошо, что нет ни вчера, ни завтра, что можно забыть о задании и сражениях, обретя, наконец, покой. Хоть и на время. Спасибо призраку за временную передышку.

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, mob.weapon=мечта, hero=привидение, hero.weapon=ядро, time=9:20, mob=русалка

Как, всё-таки, прекрасна смерть! Как хорошо лежать на мягкой, теплой земле, зная, что над тобой колышутся травы, и слушать вечную тишину. Как хорошо, что нет ни вчера, ни завтра, что можно забыть о задании и сражениях, обретя, наконец, покой. Хоть и на время. Спасибо русалке за временную передышку.

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, mob.weapon=макароны, hero=герой, hero.weapon=пепельница, time=9:20, mob=бойцы

Как, всё-таки, прекрасна смерть! Как хорошо лежать на мягкой, теплой земле, зная, что над тобой колышутся травы, и слушать вечную тишину. Как хорошо, что нет ни вчера, ни завтра, что можно забыть о задании и сражениях, обретя, наконец, покой. Хоть и на время. Спасибо бойцам за временную передышку.

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, mob.weapon=кинжал, hero=рыцари, hero.weapon=ножницы, time=9:20, mob=чудовище

Как, всё-таки, прекрасна смерть! Как хорошо лежать на мягкой, теплой земле, зная, что над тобой колышутся травы, и слушать вечную тишину. Как хорошо, что нет ни вчера, ни завтра, что можно забыть о задании и сражениях, обретя, наконец, покой. Хоть и на время. Спасибо чудовищу за временную передышку.