Лингвистика

Фраза находится в игре.

Группа: Действие: путешествие в окрестностях города

Описание действий, происходящих при путешествии героя в окрестностях города.

Тип: Журнал: Путешествие не по дороге или не в город

Герой путешествует, не по дороге или не в город.

Переменные

date дата
  • месяц: сухой месяц
time время
  • время суток: тёмное время
hero герой
  • раса: эльф
  • мета-тип растительности: деревья
place город нет ограничений
hero.weapon оружие героя нет ограничений

Cвойства слов приведены в описании формата шаблонов.

◀ вернуться к списку шаблонов

Шаблон

Путешествуя неподалёку от [place|рд], [Hero] [наткнулся|hero] на хижины городских углежогов прямо возле вырубок. Ночную тишину прерывали только выкрики стражников, бдительно следящих за тем, чтобы ни монстр, ни лиходей, ни шальной путник не нарушали покоя. Несмотря на то что умом [Hero] [понимал|hero] важность занятия углежогов, путь свой [продолжил|hero] в мрачном состоянии духа.

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, place=Минск, hero=герой, hero.weapon=нож, time=9:20

Путешествуя неподалёку от Минска, Герой наткнулся на хижины городских углежогов прямо возле вырубок. Ночную тишину прерывали только выкрики стражников, бдительно следящих за тем, чтобы ни монстр, ни лиходей, ни шальной путник не нарушали покоя. Несмотря на то что умом Герой понимал важность занятия углежогов, путь свой продолжил в мрачном состоянии духа.

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, place=Простоквашино, hero=привидение, hero.weapon=ядро, time=9:20

Путешествуя неподалёку от Простоквашина, Привидение наткнулось на хижины городских углежогов прямо возле вырубок. Ночную тишину прерывали только выкрики стражников, бдительно следящих за тем, чтобы ни монстр, ни лиходей, ни шальной путник не нарушали покоя. Несмотря на то что умом Привидение понимало важность занятия углежогов, путь свой продолжило в мрачном состоянии духа.

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, place=Вилейка, hero=героиня, hero.weapon=пепельница, time=9:20

Путешествуя неподалёку от Вилейки, Героиня наткнулась на хижины городских углежогов прямо возле вырубок. Ночную тишину прерывали только выкрики стражников, бдительно следящих за тем, чтобы ни монстр, ни лиходей, ни шальной путник не нарушали покоя. Несмотря на то что умом Героиня понимала важность занятия углежогов, путь свой продолжила в мрачном состоянии духа.

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, place=Барановичи, hero=рыцари, hero.weapon=ножницы, time=9:20

Путешествуя неподалёку от Барановичей, Рыцари наткнулись на хижины городских углежогов прямо возле вырубок. Ночную тишину прерывали только выкрики стражников, бдительно следящих за тем, чтобы ни монстр, ни лиходей, ни шальной путник не нарушали покоя. Несмотря на то что умом Рыцари понимали важность занятия углежогов, путь свой продолжили в мрачном состоянии духа.