Лингвистика

Фраза находится в игре.

Группа: Действие: сражение с монстром

Описание событий, происходящих при сражении с монстрами.

Тип: Журнал: Начало боя

Встреча с противником.

Переменные

date дата
  • месяц: холодный месяц
time время нет ограничений
mob монстр
  • тип существа: разумные двуногие
hero герой нет ограничений
mob.weapon оружие монстра нет ограничений
hero.weapon оружие героя нет ограничений

Cвойства слов приведены в описании формата шаблонов.

◀ вернуться к списку шаблонов

Шаблон

«В такую погоду хороший хозяин собаку на улицу не выпустит. Что ж [тебе|mob|дт]-то дома не сиделось?» — [усмехнулся|hero] [hero], увидев на пути [mob|вн].

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, time=9:20, hero=герой, mob=чудовище, hero.weapon=нож, mob.weapon=окно

«В такую погоду хороший хозяин собаку на улицу не выпустит. Что ж тебе-то дома не сиделось?» — усмехнулся герой, увидев на пути чудовище.

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, time=9:20, hero=привидение, mob=русалка, hero.weapon=ядро, mob.weapon=мечта

«В такую погоду хороший хозяин собаку на улицу не выпустит. Что ж тебе-то дома не сиделось?» — усмехнулось привидение, увидев на пути русалку.

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, time=9:20, hero=героиня, mob=бойцы, hero.weapon=пепельница, mob.weapon=макароны

«В такую погоду хороший хозяин собаку на улицу не выпустит. Что ж вам-то дома не сиделось?» — усмехнулась героиня, увидев на пути бойцов.

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, time=9:20, hero=рыцари, mob=призрак, hero.weapon=ножницы, mob.weapon=кинжал

«В такую погоду хороший хозяин собаку на улицу не выпустит. Что ж тебе-то дома не сиделось?» — усмехнулись рыцари, увидев на пути призрака.