Лингвистика

Фраза находится в игре.

Группа: Действие: сражение с монстром

Описание событий, происходящих при сражении с монстрами.

Тип: Журнал: Начало боя

Встреча с противником.

Переменные

date дата нет ограничений
time время
  • время суток: тёмное время
mob монстр
  • монстр: суккуб
hero герой
  • спутник: бардесса
mob.weapon оружие монстра нет ограничений
hero.weapon оружие героя нет ограничений

Cвойства слов приведены в описании формата шаблонов.

◀ вернуться к списку шаблонов

Шаблон

Идущая рядом бардесса любовалась звёздами и напевала какую-то балладу. Внезапно спутница полезла к [hero|дт] с поцелуями. «Эй, что на тебя нашло?!» Тихое хихиканье заставило [hero|рд] обернуться. Сзади, ухмыляясь, [стоял|mob] [mob]. «А ну прекрати на неё воздействовать!» — вс[кричал|hero] [hero] и [бросился|hero] в бой.

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, time=9:20, hero=герой, mob=чудовище, hero.weapon=нож, mob.weapon=окно

Идущая рядом бардесса любовалась звёздами и напевала какую-то балладу. Внезапно спутница полезла к герою с поцелуями. «Эй, что на тебя нашло?!» Тихое хихиканье заставило героя обернуться. Сзади, ухмыляясь, стояло чудовище. «А ну прекрати на неё воздействовать!» — вскричал герой и бросился в бой.

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, time=9:20, hero=привидение, mob=русалка, hero.weapon=ядро, mob.weapon=мечта

Идущая рядом бардесса любовалась звёздами и напевала какую-то балладу. Внезапно спутница полезла к привидению с поцелуями. «Эй, что на тебя нашло?!» Тихое хихиканье заставило привидения обернуться. Сзади, ухмыляясь, стояла русалка. «А ну прекрати на неё воздействовать!» — вскричало привидение и бросилось в бой.

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, time=9:20, hero=героиня, mob=бойцы, hero.weapon=пепельница, mob.weapon=макароны

Идущая рядом бардесса любовалась звёздами и напевала какую-то балладу. Внезапно спутница полезла к героине с поцелуями. «Эй, что на тебя нашло?!» Тихое хихиканье заставило героини обернуться. Сзади, ухмыляясь, стояли бойцы. «А ну прекрати на неё воздействовать!» — вскричала героиня и бросилась в бой.

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, time=9:20, hero=рыцари, mob=призрак, hero.weapon=ножницы, mob.weapon=кинжал

Идущая рядом бардесса любовалась звёздами и напевала какую-то балладу. Внезапно спутница полезла к рыцарям с поцелуями. «Эй, что на тебя нашло?!» Тихое хихиканье заставило рыцарей обернуться. Сзади, ухмыляясь, стоял призрак. «А ну прекрати на неё воздействовать!» — вскричали рыцари и бросились в бой.