Лингвистика

Фраза находится в игре.

Группа: Действие: путешествие в город

Описание событий при путешествии героя в город

Тип: Журнал: Подвезли караваном в город

Героя подвёз встречный караван или что-то похожее

Переменные

date дата
  • квинт: мудрый квинт
  • месяц: сухой месяц
time время нет ограничений
destination конечное место назначения
  • специализация города: Святой город
hero герой нет ограничений
hero.weapon оружие героя нет ограничений

Cвойства слов приведены в описании формата шаблонов.

◀ вернуться к списку шаблонов

Шаблон

[Меня|hero|вн] нагнал большой караван. Кроме знакомого героя, там было с десяток охранников, да и возницы имели арбалеты. Конечно, [мне|hero|дт] никто не объяснил, что такого важного везут. Но сопровождавший груз ходок сказал караванщику, что мы знакомы. Тот оказался не против подвезти. Отметил только: «До города нельзя. Не положено. Контракт... Но малость подкинем, садитесь. Идём быстро и в безопасности». Караван тоже направлялся [в|destination] [destination|вн]... Судя по разговорам, на время Схождения в Святом городе хотели укрыть что-то очень важное, имеющее религиозную ценность.

Проверка для hero.weapon=нож, date=18 сухого месяца 183 года, hero=герой, time=9:20, destination=Минск

Меня нагнал большой караван. Кроме знакомого героя, там было с десяток охранников, да и возницы имели арбалеты. Конечно, мне никто не объяснил, что такого важного везут. Но сопровождавший груз ходок сказал караванщику, что мы знакомы. Тот оказался не против подвезти. Отметил только: «До города нельзя. Не положено. Контракт... Но малость подкинем, садитесь. Идём быстро и в безопасности». Караван тоже направлялся в Минск... Судя по разговорам, на время Схождения в Святом городе хотели укрыть что-то очень важное, имеющее религиозную ценность.

Проверка для hero.weapon=ядро, date=18 сухого месяца 183 года, hero=привидение, time=9:20, destination=Простоквашино

Меня нагнал большой караван. Кроме знакомого героя, там было с десяток охранников, да и возницы имели арбалеты. Конечно, мне никто не объяснил, что такого важного везут. Но сопровождавший груз ходок сказал караванщику, что мы знакомы. Тот оказался не против подвезти. Отметил только: «До города нельзя. Не положено. Контракт... Но малость подкинем, садитесь. Идём быстро и в безопасности». Караван тоже направлялся в Простоквашино... Судя по разговорам, на время Схождения в Святом городе хотели укрыть что-то очень важное, имеющее религиозную ценность.

Проверка для hero.weapon=пепельница, date=18 сухого месяца 183 года, hero=героиня, time=9:20, destination=Вилейка

Меня нагнал большой караван. Кроме знакомого героя, там было с десяток охранников, да и возницы имели арбалеты. Конечно, мне никто не объяснил, что такого важного везут. Но сопровождавший груз ходок сказал караванщику, что мы знакомы. Тот оказался не против подвезти. Отметил только: «До города нельзя. Не положено. Контракт... Но малость подкинем, садитесь. Идём быстро и в безопасности». Караван тоже направлялся в Вилейку... Судя по разговорам, на время Схождения в Святом городе хотели укрыть что-то очень важное, имеющее религиозную ценность.

Проверка для hero.weapon=ножницы, date=18 сухого месяца 183 года, hero=рыцари, time=9:20, destination=Барановичи

Нас нагнал большой караван. Кроме знакомого героя, там было с десяток охранников, да и возницы имели арбалеты. Конечно, нам никто не объяснил, что такого важного везут. Но сопровождавший груз ходок сказал караванщику, что мы знакомы. Тот оказался не против подвезти. Отметил только: «До города нельзя. Не положено. Контракт... Но малость подкинем, садитесь. Идём быстро и в безопасности». Караван тоже направлялся в Барановичи... Судя по разговорам, на время Схождения в Святом городе хотели укрыть что-то очень важное, имеющее религиозную ценность.