Лингвистика

Фраза находится в игре.

Группа: Действие: посещение города

Описание событий, происходящих при посещении героем города.

Тип: Журнал: Герой входит в город

Описание того, как герой входит в город.

Переменные

date дата
  • праздники из реального мира: Дни шута (с 31-ого марта по 2-ого апреля)
time время нет ограничений
hero герой нет ограничений
place город нет ограничений
hero.weapon оружие героя нет ограничений

Cвойства слов приведены в описании формата шаблонов.

◀ вернуться к списку шаблонов

Шаблон

Ожидая в очереди входящих [в|place] [place|вн], [hero] [увидел|hero] в толпе знакомого героя. Деликатно растолкав ворчащий народ и подойдя к страже, [hero] [сказал|hero]: «Видите во-он того ходока? У него запрещённая к ввозу контрабанда. Ручаюсь. Не знаю, где он её прячет. Вряд ли в рюкзаке. Но она есть! Точно говорю». За содействие стражники сразу пропустили [hero|вн] в город, пожелав удачно повеселиться.

Проверка для place=Минск, date=18 сухого месяца 183 года, hero.weapon=нож, hero=герой, time=9:20

Ожидая в очереди входящих в Минск, герой увидел в толпе знакомого героя. Деликатно растолкав ворчащий народ и подойдя к страже, герой сказал: «Видите во-он того ходока? У него запрещённая к ввозу контрабанда. Ручаюсь. Не знаю, где он её прячет. Вряд ли в рюкзаке. Но она есть! Точно говорю». За содействие стражники сразу пропустили героя в город, пожелав удачно повеселиться.

Проверка для place=Простоквашино, date=18 сухого месяца 183 года, hero.weapon=ядро, hero=привидение, time=9:20

Ожидая в очереди входящих в Простоквашино, привидение увидело в толпе знакомого героя. Деликатно растолкав ворчащий народ и подойдя к страже, привидение сказало: «Видите во-он того ходока? У него запрещённая к ввозу контрабанда. Ручаюсь. Не знаю, где он её прячет. Вряд ли в рюкзаке. Но она есть! Точно говорю». За содействие стражники сразу пропустили привидение в город, пожелав удачно повеселиться.

Проверка для place=Вилейка, date=18 сухого месяца 183 года, hero.weapon=пепельница, hero=героиня, time=9:20

Ожидая в очереди входящих в Вилейку, героиня увидела в толпе знакомого героя. Деликатно растолкав ворчащий народ и подойдя к страже, героиня сказала: «Видите во-он того ходока? У него запрещённая к ввозу контрабанда. Ручаюсь. Не знаю, где он её прячет. Вряд ли в рюкзаке. Но она есть! Точно говорю». За содействие стражники сразу пропустили героиню в город, пожелав удачно повеселиться.

Проверка для place=Барановичи, date=18 сухого месяца 183 года, hero.weapon=ножницы, hero=рыцари, time=9:20

Ожидая в очереди входящих в Барановичи, рыцари увидели в толпе знакомого героя. Деликатно растолкав ворчащий народ и подойдя к страже, рыцари сказали: «Видите во-он того ходока? У него запрещённая к ввозу контрабанда. Ручаюсь. Не знаю, где он её прячет. Вряд ли в рюкзаке. Но она есть! Точно говорю». За содействие стражники сразу пропустили рыцарей в город, пожелав удачно повеселиться.