Лингвистика

Фраза находится в игре.

Группа: Действие: посещение города

Описание событий, происходящих при посещении героем города.

Тип: Журнал: Герой входит в город

Описание того, как герой входит в город.

Переменные

date дата нет ограничений
time время нет ограничений
hero герой нет ограничений
place город
  • специализация города: Обычный город
hero.weapon оружие героя нет ограничений

Cвойства слов приведены в описании формата шаблонов.

◀ вернуться к списку шаблонов

Шаблон

На воротах [place|рд] [hero] [увидел|hero], как двое стражников под руки тащили к кордегардии пьяного сержанта. Тот небезуспешно сопротивлялся, матерился и грозил всем «де... дерп... депермированием и... и-ик... увольнением к анчуткиной бабушке». Остальные бойцы, чуть смущённые подобным поведением начальства, старались поскорее пропускать всех, кто входил в город.

Проверка для place=Минск, hero=герой, date=18 сухого месяца 183 года, hero.weapon=нож, time=9:20

На воротах Минска герой увидел, как двое стражников под руки тащили к кордегардии пьяного сержанта. Тот небезуспешно сопротивлялся, матерился и грозил всем «де... дерп... депермированием и... и-ик... увольнением к анчуткиной бабушке». Остальные бойцы, чуть смущённые подобным поведением начальства, старались поскорее пропускать всех, кто входил в город.

Проверка для place=Простоквашино, hero=привидение, date=18 сухого месяца 183 года, hero.weapon=ядро, time=9:20

На воротах Простоквашина привидение увидело, как двое стражников под руки тащили к кордегардии пьяного сержанта. Тот небезуспешно сопротивлялся, матерился и грозил всем «де... дерп... депермированием и... и-ик... увольнением к анчуткиной бабушке». Остальные бойцы, чуть смущённые подобным поведением начальства, старались поскорее пропускать всех, кто входил в город.

Проверка для place=Вилейка, hero=героиня, date=18 сухого месяца 183 года, hero.weapon=пепельница, time=9:20

На воротах Вилейки героиня увидела, как двое стражников под руки тащили к кордегардии пьяного сержанта. Тот небезуспешно сопротивлялся, матерился и грозил всем «де... дерп... депермированием и... и-ик... увольнением к анчуткиной бабушке». Остальные бойцы, чуть смущённые подобным поведением начальства, старались поскорее пропускать всех, кто входил в город.

Проверка для place=Барановичи, hero=рыцари, date=18 сухого месяца 183 года, hero.weapon=ножницы, time=9:20

На воротах Барановичей рыцари увидели, как двое стражников под руки тащили к кордегардии пьяного сержанта. Тот небезуспешно сопротивлялся, матерился и грозил всем «де... дерп... депермированием и... и-ик... увольнением к анчуткиной бабушке». Остальные бойцы, чуть смущённые подобным поведением начальства, старались поскорее пропускать всех, кто входил в город.