Сказка навсегда остановлена.

Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.

Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.

Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.

С любовью, команда Сказки.

Лингвистика

Фраза находится в игре.

Группа: Способности

Описание применения способностей героем (или монстром)

Тип: Журнал: Безрассудная атака

Герой проводит беззрассудную атаку, наносит противнику большой урон, но и сам получает ранения

Переменные

date дата
time время
attacker атакующий
defender защищающийся
damage количество урона
attacker_damage количество урона по атакующему
attacker.weapon оружие атакующего
defender.weapon оружие защищающегося

Cвойства слов приведены в описании формата шаблонов.

◀ вернуться к списку шаблонов

Шаблон

Улучив возможность нанести удар в уязвимое место, [attacker] [бросается|attacker] в атаку на [defender|вн], невзирая на открывшуюся брешь в своей защите.

Проверка для attacker_damage=1, attacker=герой, damage=23, defender=чудовище, attacker.weapon=нож, date=18 сухого месяца 183 года, defender.weapon=окно, time=9:20

Улучив возможность нанести удар в уязвимое место, герой бросается в атаку на чудовище, невзирая на открывшуюся брешь в своей защите.

Проверка для attacker_damage=2, attacker=привидение, damage=25, defender=русалка, attacker.weapon=ядро, date=18 сухого месяца 183 года, defender.weapon=мечта, time=9:20

Улучив возможность нанести удар в уязвимое место, привидение бросается в атаку на русалку, невзирая на открывшуюся брешь в своей защите.

Проверка для attacker_damage=5, attacker=героиня, damage=21, defender=бойцы, attacker.weapon=пепельница, date=18 сухого месяца 183 года, defender.weapon=макароны, time=9:20

Улучив возможность нанести удар в уязвимое место, героиня бросается в атаку на бойцов, невзирая на открывшуюся брешь в своей защите.

Проверка для attacker_damage=1, attacker=рыцари, damage=23, defender=призрак, attacker.weapon=ножницы, date=18 сухого месяца 183 года, defender.weapon=кинжал, time=9:20

Улучив возможность нанести удар в уязвимое место, рыцари бросаются в атаку на призрака, невзирая на открывшуюся брешь в своей защите.