Лингвистика

Фраза находится в игре.

Группа: Действие: торговля

Описание действий во время торговли

Тип: Журнал: Начало

Герой начинает торговлю.

Переменные

date дата
time время
hero герой
hero.weapon оружие героя

Cвойства слов приведены в описании формата шаблонов.

◀ вернуться к списку шаблонов

Шаблон

«Говорят, что запас карман не тянет, — [подумал|hero], прикидывая вес рюкзака. — Ан нет, тянет! Зачем мне такой запас барахла? Надо бы заглянуть к торговцу и поменять тяжесть трофеев на тяжесть кошелька с монетами!»

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, hero=герой, hero.weapon=нож, time=9:20

«Говорят, что запас карман не тянет, — подумал, прикидывая вес рюкзака. — Ан нет, тянет! Зачем мне такой запас барахла? Надо бы заглянуть к торговцу и поменять тяжесть трофеев на тяжесть кошелька с монетами!»

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, hero=привидение, hero.weapon=ядро, time=9:20

«Говорят, что запас карман не тянет, — подумало, прикидывая вес рюкзака. — Ан нет, тянет! Зачем мне такой запас барахла? Надо бы заглянуть к торговцу и поменять тяжесть трофеев на тяжесть кошелька с монетами!»

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, hero=героиня, hero.weapon=пепельница, time=9:20

«Говорят, что запас карман не тянет, — подумала, прикидывая вес рюкзака. — Ан нет, тянет! Зачем мне такой запас барахла? Надо бы заглянуть к торговцу и поменять тяжесть трофеев на тяжесть кошелька с монетами!»

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, hero=рыцари, hero.weapon=ножницы, time=9:20

«Говорят, что запас карман не тянет, — подумали, прикидывая вес рюкзака. — Ан нет, тянет! Зачем мне такой запас барахла? Надо бы заглянуть к торговцу и поменять тяжесть трофеев на тяжесть кошелька с монетами!»