- По всем вопросам обращайтесь на наш Discord сервер.
- Лор игры открыт под свободной лицензией.
- Исходный код игры доступен на GitHub.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Глыдень
| уровень | 38 |
|---|---|
| тип | чудовища |
| архетип | авантюрист |
| интеллект | низкий |
| коммуникация | невербальная |
| способности | Берсерк, Воин, Кожа да кости, Критический удар, Удар |
| места обитания | лиственный лес, лиственный лес на холмах, мёртвый лес, мёртвый лес на холмах |
| полезная добыча | |
| бесполезная добыча | |
| структура тела | живая плоть |
| особенности | большие клыки, воняет немытым телом, жёсткая шерсть, красные глаза, пахнет падалью, светящиеся глаза, шерсть средней длины |
| способ передвижения | 4 лапы |
| форма тела | крысиное |
| размер тела | маленький |
| положение тела | горизонтальное |
| оружие |
|
| наёмник | нет |
| съедобный | да |
В лесах живут оные и в рощах, что на холмах зеленеют. Там они охоту мерзкую ведут и племя свое разводят. А зовутся оные глыднями.Перкунос Седой «О мире и жителях егоных», том четвертый
Нету тому спасения, кто воином быть не обучен, при встрече с тварями энтими, так как особливо опасны они и жалости ни к кому не ведают.
С кем беда наткнуться на глыдня приключилась, надобно ему отважным сердцем и духом быть и самому на себя руки наложить, покуда паскуданики энти в плен взять не сумели.
А кто слабость воли проявит, того поганцы в логово своё утянут и по кускам там жрать будут. Сначала руки до костей сглодают, затем ноги, а только опосля всего убьют. Делают глыдни так, чтобы жертва их несчастная свежей плотью оставалась и вкусом для них слаще была.
Произведения о монстре
В настоящее время нет произведений о монстре.
