Книга Судеб

У города должно быть описание

автор JcJet [​ϟ] состояние принята (10 юного квинта сухого месяца 77 года)
ваш голос результаты «за» 72, «против» 8 (итого «за»: 90.0% из 60%); «воздержалось» 2

Изменение описания города

  • город: Харир
  • описание города во время создания записи:
  • новое описание города: Этот молодой город был основан группой приключенцев, которые до этого жили в крупных и развитых городах.

    Им захотелось уйти от суеты и интриг больших мегаполисов и жить в своем, пусть и небольшом, месте.
    Город постоянно растет, инфраструктура понемногу развивается. Некоторые из основателей все еще живут здесь, в то время как остальные решили продолжить свой путь или вернуться в родные места.

    Население города гостеприимно: путникам всегда готовы предложить ночлег и накормить. Не слишком докучают вопросами о прошлом, если вид гостей не вызывает опасений. Некоторые из них решают начать здесь новую жизнь.

    В городе достаточно чисто, тихо, свежий воздух без лишней пыли. Дороги каменные, а почти все строения сделаны из качественного дерева, некоторые украшены вырезанными узорами и живыми растениями, благодаря которым даже в центре города воздух остается приятным. Люди иногда приходят сюда, чтобы уединиться, отстраниться от своих дел и заняться духовной стороной своей жизни.

Произведения о событии

В настоящее время нет произведений о событии.




ОБСУЖДЕНИЕ


Migel
#2
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Население города гостеприимно: путнику всегда готовы предложить ночлег и накормить. Не слишком докучая вопросами о прошлом, если вид гостя не вызывает опасений. Некоторые из них решают начать здесь новую жизнь.
Построение текста не слишком удачно:
1. Второе предложение лучше бы смотрелось в качестве продолжения первого. Если же автор целенаправленно избегает длинных предложений, лучше заменить в нём деепричастие на полноценный глагол: "Не слишком докучают вопросами..."
2. "Путник" и "гость" упоминаются в единственном числе, поэтому плохо ассоциируются с "некоторыми из них". Ассоциация срывается на "население города", вызывая недоумение: зачем представителям населения начинать здесь новую жизнь, когда они уже здесь живут? Я думаю, исправить это проще всего так: "путникам всегда готовы..." и "если вид гостей..."
Смотритель
#3
системный пользователь
Законопроект был отредактирован, все голоса сброшены.

название: У города должно быть описание

обоснование:
Поскольку у города сейчас нет никакого описания, то логично поставить то, которое придумал автор самого города. В укороченном варианте.
Ну, по крайней мере, до появления альтернативных видений :)
JcJet
#4
[​ϟ] Рекрут
могущество: 1343
длань судьбы
эльф Сиджет
94 уровня
Migel
Население города гостеприимно: путнику всегда готовы предложить ночлег и накормить. Не слишком докучая вопросами о прошлом, если вид гостя не вызывает опасений. Некоторые из них решают начать здесь новую жизнь.
Построение текста не слишком удачно:
1. Второе предложение лучше бы смотрелось в качестве продолжения первого. Если же автор целенаправленно избегает длинных предложений, лучше заменить в нём деепричастие на полноценный глагол: "Не слишком докучают вопросами…“
2. ”Путник“ и ”гость“ упоминаются в единственном числе, поэтому плохо ассоциируются с ”некоторыми из них“. Ассоциация срывается на ”население города“, вызывая недоумение: зачем представителям населения начинать здесь новую жизнь, когда они уже здесь живут? Я думаю, исправить это проще всего так: ”путникам всегда готовы…“ и ”если вид гостей…"
Исправил.
Смотритель
#5
системный пользователь
Законопроект принят. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 72 «за», 8 «против» (итого 90% «за»), 2 «воздержалось».