Сказка навсегда остановлена.

Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.

Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.

Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.

С любовью, команда Сказки.

Книга Судеб

Фокус на саморазвитие

автор Угрюмый Лодочник [-☀-] состояние принята (6 зрелого квинта сырого месяца 222 года)
ваш голос результаты «за» 60, «против» 4 (итого «за»: 93.8% из 60%); «воздержалось» 0

Отмена действующей записи Книги Судеб

Запись в летописи о принятии количество символов: 426

    Подписанный между Форнборгом и Гориндором договор о беспошлинной торговле продержался почти два года и длился бы дальше, но из-за изменения политического курса целого региона, неофициально называемого в узких кругах «золотым квинтом», Форнборгу потребовались средства для собственных проектов. В связи с этим снабжение Гориндора прекратилось. Разумеется, по предварительному согласованию между заинтересованными сторонами.

Произведения о событии

В настоящее время нет произведений о событии.




ОБСУЖДЕНИЕ


Грустный Ворон
#2
[LjUA] Магистр
могущество: 48292
модератор
эльф Наэр Крабан
145 уровня
Интересное название для региона..но да ладно
Смотритель
#3
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 60 «за», 4 «против» (итого 93.8% «за»), 0 «воздержалось».