Книга Судеб

Руки крюки

автор BAZIL [LjUA] состояние потеряла смысл
ваш голос результаты «за» 3, «против» 0 (итого «за»: 100.0% из 0%); «воздержалось» 0

Запись в летописи об эмиссаре

Запись в летописи о принятии количество символов: 1068

К сожалению, Хран, нанятый дварф из Локерема гильдией «Ist» для представительства их в Киралоде, в особенности для контроля золотой жилы близ курорта, не справился со своими обязанностями. Хран оказался слишком жаден при своём опыте работы на шахтах висмута. Его коллега Беслиня провёл тайное расследование по просьбе гильдии магов Киралоды, которые заподозрили некое не соответствие заявленных различных кристаллов из складов города, к полученной партии, которой заведовал Хран. В ходе расследования выяснилось, что подобные махинации и контрабандные перевозки проводились некоторое время назад и в Локереме. И в некоторых документах, выданных Локеремским Советом по просьбе Беслини, который являлся представителем гильдии-протектора города, поэтому имел доступ к такой информации, Хран значился свидетелем. Сложить два плюс два не составило труда, было очевидно, что Хран причастен к этим происшествиям, даже если прямых улик не было. От греха подальше комит Тайных дел гильдии хронистов Беслини указал Храну на двери. Гильдия «Ist» не желала видеть его среди своих.

Произведения о событии

В настоящее время нет произведений о событии.




ОБСУЖДЕНИЕ


Смотритель
#2
системный пользователь
Запись потеряла смысл, голосование остановлено. Итоги голосования: 3 «за», 0 «против» (итого 100.0% «за»), 0 «воздержалось».
Pomepo
#3
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Кажется, рановато уволили)
Mеfi
#4
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
https://github.com/the-tale/the-tale/issues/2502

Просто почему-то "Запись о сущности" тянет за собой обязательность фактического увольнения или запуска увольнения. В общем, я устал спорить и решил, что если не пройдёт, то переиздадим для запись в летопись города.
Pomepo
#5
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Место для костылей)