- По всем вопросам обращайтесь на наш Discord сервер.
- Лор игры открыт под свободной лицензией.
- Исходный код игры доступен на GitHub.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Книга Судеб
Кости предков
автор | Нищий | состояние | принята (4 старого квинта сухого месяца 222 года) |
---|---|---|---|
ваш голос | результаты | «за» 5, «против» 3 (итого «за»: 62.5% из 60%); «воздержалось» 0 |
Изменение расы города
- город: Эмералд'дол
- название города во время создания записи: Сухой Дол
- раса города во время создания записи: дварфы
- новая раса города: орки
Запись в летописи о принятии количество символов: 605
Недавно в Сухой Дол приехал новый Мастер — Хулагу. Орк сразу же взялся за запланированное ранее расширение фермерских угодий. Работы начались немедленно. Однако в ходе обработки земли были обнаружены… Орочьи кости. Поле для вспашки оказалось местом великой битвы, сюжет которой произошёл задолго до создания города.
Находка вызвала большой резонанс. Чтобы почтить память предков, орки устроили паломничество, стекаясь со всех уголков Пандоры. Как оказалось, архитектура Сухого Дола многим пришла по вкусу: целые семьи орков осели в новом для себя городе, превысив число прежних хозяев — дварфов.
Произведения о событии
В настоящее время нет произведений о событии.
ОБСУЖДЕНИЕ
Грустный Ворон | |
[LjUA]
Магистр
могущество: 48292 модератор эльф Наэр Крабан 145 уровня |
Смотритель | |
системный пользователь |