Книга Судеб

Музыка, музыка, веселье!

автор Кобейнум [ARS] состояние принята (7 мудрого квинта сухого месяца 220 года)
ваш голос результаты «за» 5, «против» 0 (итого «за»: 100.0% из 60%); «воздержалось» 1

Запись в летописи о городе

  • город: Истарóст
  • изменение влияния: увеличить

Запись в летописи о принятии количество символов: 700

В Истаро́сте было выстроено здание Коллегии Бардов, где будут обучать будущих певцов Севера. Всего за квинт, благодаря помощи Коллегии магов, была готова красивая каменная башенка, украшенная флагами и витражными рисунками на окнах. Подле входа стояли две статуи: мужчина лет 30 на вид с волосами почти по плеч, держащий в руках лютню, да мужчина с волосами чуть длиннее, бородкой и барабаном в руках. На пьедестале первой статуи было высечено «К.К.», а у второй — «Д.Г.» Чуть позади мужчин были статуи женщин: эльфийка в тунике, с арфой в руках, на пьедестале которой красовались инициалы «К.Л.», и дварфийка с бубном, инициалы которой были «Д.П.» Все статуи были из бронзы, а инициалы — позолочены.

Произведения о событии

В настоящее время нет произведений о событии.




ОБСУЖДЕНИЕ


Смотритель
#2
системный пользователь
Запись была отредактирована, все голоса сброшены.

название: Музыка, музыка, веселье!

запись в летописи о принятии:
В Истаро́сте было выстроено здание Коллегии Бардов, где будут обучать будущих певцов Севера. Всего за квинт, благодаря помощи Коллегии магов была готова красивая каменная башенка, украшенная флагами, витражными рисунками, на окнах, а подле входа стояли четыре статуи: мужчина лет 30 на вид с волосами почти по плечи, держащий в руках лютню, да мужчина с волосами чуть длиннее, бородкой и барабаном в руках. На подставке статуи первого было высечено «К.К.», а на подставке второго — «Д.Г.» Чуть позади их были статуи женщин : эльфийка в тунике, с арфой, на подставке которой красовались инициалы «К.Л.», и дварфийка с бубном, инициалы которой были «Д.П.» Все статуи были из бронзы, а инициалы — позолочены.
Грустный Ворон
#3
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Назвать пьедестал у статуй подставкой это конечно мощно.

Немного подкорретктировал текст.

Заметка на будущее. Если называется конкретное число чего то и после этого ставится двоеточие, то корректно после этого двоеточия перечислить указанное количество чего то) это к слову о четырёх статуях в предложение, а указано после двоеточия только две. Ну либо ж надо разделять каждое чего то абзацами, чего нельзя сделать в записи..



Сообщение изменено
Смотритель
#4
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 5 «за», 0 «против» (итого 100.0% «за»), 1 «воздержалось».