- По всем вопросам обращайтесь на наш Discord сервер.
- Лор игры открыт под свободной лицензией.
- Исходный код игры доступен на GitHub.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Книга Судеб
Выход в пустыне
автор | Pomepo [ОРДА] | состояние | принята (3 зрелого квинта сырого месяца 217 года) |
---|---|---|---|
ваш голос | результаты | «за» 19, «против» 11 (итого «за»: 63.3% из 60%); «воздержалось» 14 |
Строительство дороги
- первый город: Оркостан
- второй город: Кайлердор
- путь: lllldllll
- l — лево
- r — право
- u — верх
- d — низ
Путь описывается строкой с направлениями движения по клеткам из начальной клетки в конечную (не включая).
Направления:
Запись в летописи о принятии количество символов: 484
Мастер Даэро, по заданию Совета Кайлердора, договаривалась о поставках строительных материалов из Оркостана. Денежные затраты на транспортировку были настолько огромными, что нанесли бы непоправимый ущерб экономике города. Чтобы не потерять потенциально выгодный контракт Мастера Оркостана нашли выход. Советы городов договорились о строительстве и содержании прямого пути между столицей пустыни и фронтирским политическим центром. Реализация планов была завершена в кратчайшие сроки.
Произведения о событии
В настоящее время нет произведений о событии.
ОБСУЖДЕНИЕ
Грустный Ворон | |
[LjUA]
Магистр
могущество: 48292 модератор эльф Наэр Крабан 145 уровня |
Смотритель | |
системный пользователь |