Книга Судеб

Новое время II

автор Угрюмый Лодочник [-☀-] состояние принята (10 мёртвого квинта жаркого месяца 212 года)
ваш голос результаты «за» 3, «против» 2 (итого «за»: 60.0% из 60%); «воздержалось» 0
зависит от «Новое время I» принята

Изменение описания города

  • город: Эйндалион
  • описание города во время создания записи: Эйндалион - город противоречий.

    Уставшие от бесчестия авантюристы людского народа скитались по миру в поисках места, которое они смогли бы назвать своим домом. Куда бы они ни пришли, всюду их ожидали интриги. Лишь обойдя целый свет, они осознали, что идеален будет тот мир, который ты возведёшь сам! Спустя ещё несколько лет скитаний им удалось найти место для нового дома.

    Город быстро растёт и развивается, каждый путник сможет найти здесь свой уголок. Прослышав о таком чудном месте, в новое поселение тут же нахлынули выходцы из орочьего народа. За пару месяцев территория была поделена на две части. Вечное противостояние двух народов делает это место не таким уж и спокойным, а бродящие в округе монстры лишь подогревают обстановку.

    Однако здесь нет места бесчестию! Никогда орк не воткнёт нож в спину человеку, а человек никогда не обманет своего зелёнокожего собрата, если их связывают обязательства.

    Эйндалион - это город для тех, в чьём сердце уживаются противоположности!

  • новое описание города:     В легенде об Эйндалионе говорится, будто город основал некий эльф, необычайно миролюбиво настроенный к людям, и с его смертью от зубов волколака поселение настигла волна несчастий. Как и все легенды, при тщательной проверке она оказывается недостоверной.
        Официально город появился примерно в то же время, что и его ближайший сосед Харир — в 77-ом году. Практически сразу же после основания вокруг него сложилась слава вольного поселения, однако спустя пару месяцев Совет принял первые законодательные ограничения на пути становления Полисом.
        В 141-ом году Совет Эйндалиона, после обсуждения ситуации с послом «Алого Рассвета», принял план торговой специализации города, после чего стал последовательно реализовывать его в жизнь при поддержке пришедшей в город гильдии. В 196-ом году, на фоне становления Харира фортом, Эйндалион в очередной раз поменял приоритет развития и превратился в ремесленный центр, снабжающий свой регион продукцией и торгующий с соседями.

Запись в летописи о принятии количество символов: 476

Писари Эйндалиона по примеру своих коллег из форта Харира озаботились тем, чтобы привести в порядок архив и заполнить белые пятна городской истории, но, в отличие от соседей, не стали нанимать посторонних, решив обойтись своими силами, так как объемы поставленной задачи были им по плечу. Тем не менее, времени на все про все ушло достаточно, больше года, однако сопутствовавший им успех не мог не радовать. Как и то, что магистр «Алого Рассвета» высоко одобрил их инициативу.

Произведения о событии

В настоящее время нет произведений о событии.




ОБСУЖДЕНИЕ


Грустный Ворон
#2
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
мне кажется, что лучше все таки лучше будет "озаботились тем, чтобы", а не "о том, чтобы". пока исправил на свое, но если будут аргументы против -- верну. мне на слух кажется, что без "о" гораздо лучше
Смотритель
#3
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 3 «за», 2 «против» (итого 60.0% «за»), 0 «воздержалось».