- По всем вопросам обращайтесь на наш Discord сервер.
- Лор игры открыт под свободной лицензией.
- Исходный код игры доступен на GitHub.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Книга Судеб
Не помню зла...
автор | Шерхан [ϟ] | состояние | принята (13 юного квинта жаркого месяца 211 года) |
---|---|---|---|
ваш голос | результаты | «за» 5, «против» 2 (итого «за»: 71.4% из 60%); «воздержалось» 2 |
Удалить социальную связь
- первый Мастер: Идан — надёжныймужчина, лекарь иорганизатор
- из города: Гестахор
- второй Мастер: Сун-Чун — влиятельныйгоблин, писарь иплут
- из города: Гестахор
- тип связи: конкурент
Запись в летописи о принятии количество символов: 634
Вечер поэзии в городском театре Гестахора, куда были приглашены не только Мастера, но и все желающие, завершился выступлением знаменитых бардов. Мероприятие было организовано писарем Сун-Чуном и, как оказалось впоследствии, лекарем Иданом. Когда эти подробности стали достоянием публики, многие отметили, что в последнее время оба Мастера общались друг с другом без следа давней вражды, вдобавок у Сун-Чуна появился новый зубной протез вместо того, с которым он ходил после приснопамятной драки с лекарем. Может быть, до окончательного примирения было ещё далеко, но прежняя «добрая вражда» определённо точно обратилась «худым миром».
Произведения о событии
В настоящее время нет произведений о событии.
ОБСУЖДЕНИЕ
Смотритель | |
системный пользователь |
Грустный Ворон | |
[LjUA]
Магистр
могущество: 48292 модератор эльф Наэр Крабан 145 уровня |
Смотритель | |
системный пользователь |