Книга Судеб

Я вам подражаю, и еще быть может

автор Дестаби [LjUA] состояние принята (15 мёртвого квинта холодного месяца 207 года)
ваш голос результаты «за» 2, «против» 1 (итого «за»: 66.7% из 60%); «воздержалось» 0

Изменение описания города

  • город: Киралода
  • описание города во время создания записи:
  • новое описание города:     В тех лесах, где ныне расположен город Киралода, жили эльфы, ведущие уединенный образ жизни. В связи с отсутствием Сфер их поселения никогда не разрастались до заметных размеров, однако близость знаменитого тракта-«стрелы» между Лотир-Нериэном и Эйндалионом, самой длинной в Пандоре прямой дороги, позволяла посещать те места и героям, и всякому отребью.
        Очередная секта демонопоклонников, промышляющих во фронтире, пришла в одну из таких деревень и устроила там массовую резню с жертвоприношениями. По счастливому стечению обстоятельств из гибнущей деревни удалось сбежать одной девочке. В лесу она повстречала героя. Вернувшись в деревню, они оба сразились с сектантами и победили. Впоследствии герой ушел, оставив две сильные Сферы, что позволило деревенским задуматься о возрождении селения, а после нахождения золотой жилы — об основании полноценного города.
        В 207-ом году до Киралоды был проложен тракт, а та самая девушка, эльфийка Оуримм, обрела признание как Мастер волшебства.

Запись в летописи о принятии количество символов: 446

«К глубокому сожалению, нам неведомо, как сложилась судьба орка после того дня. Подобно героям древности, он возник из неоткуда и ушел в никуда, оставив после себя только память о совершенном добре», — такими были завершающие слова в книге штатного летописца, составившего самую достоверную хронику событий, предшествовавших разрастанию разоренной демонопоклонниками деревушки до пусть пока и окраинного, однако уже полноценного города, Киралоды.

Произведения о событии

В настоящее время нет произведений о событии.




ОБСУЖДЕНИЕ


Маджик
#2
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
100 уровня
Орк мимоходом зашёл в Килароду --
много в том городе стало народу...
Дестаби
#3
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Следом герои, следом толпа
Спала эльфа Оуримма с лица
Как всех их там расселить?
Где столько ресурсов им раздобыть?
А, ну конечно, здесь не Варкрафт
В реальности все посложнее, це факт.
Дестаби
#4
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Камент по делу: внутрипандорское название взлетной полосы на обсуждении. Нынешний вариант - тракт "стрела". Если у кого придумается вариант получше, внесу в текст описания.
Mеfi
#5
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Дестаби
Я этот момент тоже не понял в описании. Что мешает пандорцам называть тракт Взлётной тоже? Может какой-нибудь магмеханик испытывал свой летающий конструкт и выбрал именно самый длинный тракт, но магмеханик не доделал конструкт до ума и ему понадобилась вся длина тракта для разгона, чтобы взлететь. Поэтому тракт получил название "Взлётная полоса"... Как вариант.
Корпорация, на Пандоре есть летающие конструкты?
Дестаби
#6
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Mefi,
ну что ты как форум не читающий?
Возможны ли:
"Небесная лодка"
Нет. Теоретически возможно, но пока не видится возможным. И скорее всего не будет (иначе это была бы другая игра - Косми... Пандорские рейнджеры).
Так что Взлетная полоса взлетная только для Хранителей. Ее еще называют банделябной (кто это сказал? Равирр?). А для пандорцев взлетной полосой может быть только лесоповал неподалеку от замка Дракона. :D



Сообщение изменено
Смотритель
#7
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 2 «за», 1 «против» (итого 66.7% «за»), 0 «воздержалось».