Книга Судеб

Ярость стихии

автор RainBowAM состояние отклонена (5 старого квинта жаркого месяца 204 года)
ваш голос результаты «за» 6, «против» 14 (итого «за»: 30.0% из 60%); «воздержалось» 0

Разрушение постройки

  • название: «Дворфунгард»
  • владелец строения: Гульбер
    надёжный
    дварф, стражник и
    правдолюб
  • город: Тадмор

Запись в летописи о принятии количество символов: 448

В окрестностях города Тадмор случилась невиданная до селе гроза. Больше всего не повезло давно заброшенной башне стражника Гульбера, которую он давно забросил, от чего она обветшала и лишилась должной грозозащиты. Яростная стихия не преминула этим воспользоваться метко попав ярчайшей молнией в здание. Пожар раздуваемый сильнейшим ветром не потушил идущий ливень и постройка сгорела дотла, а остатки были развеяны на многие десятки метров вокруг.

Произведения о событии

В настоящее время нет произведений о событии.




ОБСУЖДЕНИЕ


Asa-Loki
#2
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Мы категорически против сноса "Дворфунгарда"
Argo
#3
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
У этой постройки есть смысл и с нулевой прочностью. Во-первых, это наглядная память об истории города; во-вторых, она защищает Мастера от неожиданного переселения. Закон крайне неудачный, рекомендую голосовать против.

P.S.: Что ж вам, уважаемый автор, Тадмор покоя не даёт? Полностью готовый уникальный город, где лично мной всё (кроме фолка и, возможно, связей) сделано по уму. Не надо его ломать, меня такие действия не радуют.
Mеfi
#4
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Поскольку наш лидер написал от своего имени, то возьму на себя смелость от лица Западной Орды высказать возмущение данной записью в Книгу Судьбы, затрагивающей один из городов, чьим развитием занимается наша гильдия, о чем упомянуто на странице гильдии. Также, наш лидер недавно упоминал о застройке всех наших территорий, в связи с чем этот закон напрямую причиняет вред планам Западной Орды. Просьба всем голосовать против.

Как экс-лушка настоятельно рекомендую впредь не повторять таких законов на "чужой" территории, либо же найти поддержку и единомышленников.
Argo
#5
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
    Я написал от своего имени, потому что Гастион и Тадмор (бывший Дворфунгард) всё-таки стоят немного особняком. Эти два города достались нам в наследство от моего безгильдийного прошлого. Они слабо связаны с нашими основными землями. Всё-таки мы недаром именуемся именно Западной Ордой. А вот со мной лично они связаны очень прочно, я считаю эти два города своим домом и полагаю, что в первую очередь за их благополучие должен нести ответственность я лично. Другим нашим игрокам может быть накладно держать эти два города в топ-10 из-за их расположения.
    Конечно, это не отменяет факта, что они являются частью наших земель столь же полноценно, как, например, Лотир-Нериэн является землями Корпорации. Также эти два города являются по моему мнению наиболее интересными проектами во всей игре в целом, ибо пока никто больше не заморочился градостроительством до такой степени, чтобы приделать к городу помимо специализации какую-нибудь дополнительную особенность. И безусловно я буду защищать эти города наиболее ревностно, хоть центр карты и располагает к разным казусам и непредвиденным случайностям во время голосования.

    В любом случае прошу товарища RainBowAM остеречься впредь шатать дивные трубы дивных домов Тадмора и Гастиона, а также других наших городов под мотивом "я художник, я так вижу". Без согласования с нашей гильдией любые действия в наших городах могут быть расценены не в пользу издающего этот закон. Если вам вотпрямваще неймётся, будьте людьми, напишите о том, что вы собираетесь сделать, в личку мне или Мефи (он достаточно активен и политически подкован), или на форуме (в дебатах или теме одного из городов, я их все читаю). Это позволит избежать неприятных недопониманий. Мы либо разрешим, если закон удачный, либо подискутируем и с большой долей вероятности предложим вам издать какой-нибудь другой закон на наших территориях, если ваша первоначальная идея нас не устроит.
    Меня тут уже в личку спрашивают, почему я такой терпеливый и всё никак не объявлю камраду RainBowAM кровавый джихад со всеми вытекающими, ибо это уже вторая попытка с его стороны вмешаться без разрешения в дела нашей гильдии в целом и проект Тадмора в частности. Я пока ещё продолжаю соболезновать Радужному в связи с переездом Простора на другое место, хотя по факту его протесты на форуме были услышаны и он стараниями Vicious'a получил обратно город с обоими ключевыми Мастерами и историческими постройками у них, да ещё с нужной специализацией, только на немного другом месте, географически более удобном для вольницы. Что любопытно, постройки в новом Просторе тоже нулевые, однако наш благородный рыцарь не спешит их ломать под тем же самым предлогом, почему-то предпочитая совершать променад в наши владения. Невежливо, однако.
Argo
#6
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
эти два города являются по моему мнению наиболее интересными проектами во всей игре в целом
Забыл упомянуть ещё Сольвейг. Это проект литературный, поэтому не сразу всплыл в памяти в связи с нынешними событиями. К нему у меня тоже особое отношение.



Сообщение изменено
Vicious
#7
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Даа, Арго терпелив, весьма терпелив )
Смотритель
#8
системный пользователь
Запись отклонена.

Итоги голосования: 6 «за», 14 «против» (итого 30.0% «за»), 0 «воздержалось».