Сказка навсегда остановлена.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Обсуждение записиназвание: Из пустыни в субтропики запись в летописи о принятии: Между тем прогнозы Чух-Сона о скором затоплении Пустыни стали известны не только в Штиле и Крушде, но и в куда более отдалённых городах. Особенно неспокойно было в Кайлердоре, в окрестностях которого с недавних пор стали находить водоёмы, которых не было на прошлогодних картах. Выглядели они странно: местами были ровными, будто начерченные гоблином-геометром окружности, внутри которых исходила паром мутная грязь. Местами было заметно, что берега этих углублений сползли вниз и обрушились в воду. Как потом выяснилось, некоторые из ям в округе были пересохшими озерцами, тоже неясно откуда взявшимися. Не из-под земли же? Впрочем, если в первой части своих предсказаний штильский историк угадал, то с дождями промахнулся: за весь Сухой месяц над Кайлердором не было ни единой тучи. Однако к привычной жаре всё явственнее начала примешиваться влажная духота.
|
Грустный Ворон
|
|
[LjUA]
Магистр
могущество: 48292
модератор
эльф
Наэр Крабан
145 уровня
|
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Запись была отредактирована, все голоса сброшены. название: Из пустыни в субтропики запись в летописи о принятии: Между тем прогнозы Чух-Сона о скором затоплении Пустыни стали известны не только в Штиле и Крушде, но и в куда более отдалённых городах. Особенно неспокойно было в Кайлердоре, в окрестностях которого с недавних пор стали находить водоёмы, которых не было на прошлогодних картах. Выглядели они странно: местами были ровными, будто начерченные гоблином-геометром окружности, внутри которых исходила паром мутная грязь. Местами было заметно, что берега этих углублений сползли вниз и обрушились в воду. Как потом выяснилось, некоторые из ям в округе были пересохшими озерцами, тоже неясно откуда взявшимися. Не из-под земли же? Впрочем, если в первой части своих предсказаний штильский историк угадал, то с дождями промахнулся: за весь Сухой месяц над Кайлердором не было ни единой тучи. Однако к привычной жаре всё явственнее начала примешиваться влажная духота, знакомая приезжим гоблинам — разнообразным торговым партнёрам Мастера Пхо-Суна.
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Запись была отредактирована модератором. название: Из пустыни в субтропики запись в летописи о принятии: Между тем прогнозы Чух-Сона о скором затоплении Пустыни стали известны не только в Штиле и Крушде, но и в куда более отдалённых городах. Особенно неспокойно было в Кайлердоре, в окрестностях которого с недавних пор стали находить водоёмы, которых не было на прошлогодних картах. Выглядели они странно: местами были ровными, будто начерченные гоблином-геометром окружности, внутри которых исходила паром мутная грязь. Местами было заметно, что берега этих углублений сползли вниз и обрушились в воду. Как потом выяснилось, некоторые из ям в округе были пересохшими озерцами, тоже неясно откуда взявшимися. Не из-под земли же? Впрочем, если в первой части своих предсказаний штильский историк угадал, то с дождями промахнулся: за весь Сухой месяц над Кайлердором не было ни единой тучи. Однако к привычной жаре всё явственнее начала примешиваться влажная духота, знакомая приезжим гоблинам — разнообразным торговым партнёрам Мастера Пхо-Суна.
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.
Итоги голосования: 14 «за», 0 «против» (итого 100.0% «за»), 0 «воздержалось».
|