Муррад
#1
[☬Ҝ☬] Командор
могущество: 1700

эльфийка Вондар
73 уровня
    Пользуясь оказанным мне доверием, от лица Совета города Асиль прошу правообладателей (организаторов конкурса "Увидеть Штиль и..."и авторов соответствующих проектов) передать нижеперечисленные, невостребованные городом Штиль, объекты для передислокации и размещении в городе Асиль.

    В случае согласия сторон прошу также авторов проектов высказать пожелания, рекомендации по размещению, а также, при желании, внести в проекты поправки, если таковые появятся.

    Хочу Прошу:
1. Скульптура «Охотник на кролика» автор Ayadmey
2. район Ведьин град, автор Маджик
3. чердак с окном в ночь, автор Шерхан
4. Оба памятника императору Креже:
Памятник Крёжа Стоящий
Памятник Крёжа Лежащий

    Примем, разместим, позаботимся.
ДжонниБро
#2
[ОРДА] Командор
могущество: 1524
длань судьбы
орк
Бум-Бадум Страж Пустыни
126 уровня
Привет. Чердак с окном входит в состав Квартала малых чудес.=)

PS. Невостребованные - возможно не совсем то слово, тут скорее не вошедшие в Официальный гид. Но если авторы не против, я не запрещаю подобный "переезд".



Сообщение изменено
Подданный Императора I
#3
[Краса] Рекрут
могущество: 16

эльфийка Эря
34 уровня
Муррад

Как полномочный представитель бесчисленных и незримых служителей Всепандорского Императора, я дарую вам оба памятника во славу Его.
Муррад
#4
[☬Ҝ☬] Командор
могущество: 1700

эльфийка Вондар
73 уровня
ДжонниБро
Чердак с окном жаль. Придётся прозябать под глухими крышами, определяя время суток исключительно на слух. Суровая провинциальная реальность, иех...

Подданный Императора I
Берём!!!
Жаль нет Крёжи-сидящего и Крёжи-бегущего, но хорошо хоть такие сваяли. Минимум. Крёжа-день и Крёжа-ночь
Муррад
#5
[☬Ҝ☬] Командор
могущество: 1700

эльфийка Вондар
73 уровня
Раз-два-три-четыре-пять...
Итак!!!

Подданный Императора I
ДжонниБро
Асиль благодарит вас!!!

Два памятника императору Креже отныне займут почётное место на площади города, специально отведённой под этот проект!

Площадь в виде восьмиугольника, на которой Крёжа-Стоящий и Крёжа-лежащий располагаются друг напротив друга, взирая один на другого, расположенная в центре города, отныне будет носить название Крёжской.

Молчание остальных авторов будем считать отказом. Ну как бы было бы предложено...

Всем спасибо!