Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: А мы вас жарили не раз, привет, абьюз, хелло!

запись в летописи о принятии:
    Сегодня все герои, купившие новые распечатанные карты Пандоры, полностью ошалели. Вся южная, восточная и северо-восточная часть Пандоры на них была указана как застроенная дорогами!
    Крупнейшая типография извинилась перед всеми и сообщила, что по ошибке нанесла на карту все последние экспедиции Всепандорского географического сообщества за последние десять лет. Абсолютно все. Даже планируемые. Или те, на которых не нашлись деньги.
    Поскольку ошибочные карты уже поехали в другие города для реализации там, типография пообещала распечатать новые и правильные варианты как можно скорее. И попросила на это денег.
Грустный Ворон
#2
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
а вот это уже пропустить не могу

запись о строительстве дороги, что означает, как это ни странно, строительство дороги, а в тексте записи уже говорится о том, что дороги ошибочные и их нет на карте.

подобное надо издавать двумя записями: в первой информация подается как настоящая без намеков или очень отдаленным, а во второй уже объясняется недоразумение.
Сорокопут
#3
без гильдии
могущество: 106

дварф Хунгерд
32 уровня
Смотритель
#4
системный пользователь
Запись была отредактирована, все голоса сброшены.

название: А мы вас жарили не раз, привет, абьюз, хелло!

запись в летописи о принятии:
    Сегодня все герои, купившие новые распечатанные карты Пандоры, полностью ошалели. Вся южная, восточная и северо-восточная часть Пандоры на них была указана как застроенная дорогами!
    Хотя это не имело никакого смысла, картам приходилось верить, поскольку на них стоял штамп Всепандорского географического сообщества. Что бы это ни значило на самом деле, теперь следовало считать, что там, далеко на Фронтире, были дороги протяжнее, чем во всей остальной Пандоре.
    Проверять конечно же это никто не собирался. Все ждали официального комментария. И верили картам.
Грустный Ворон
#5
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Сорокопут
Возражаю.
https://the-tale.org/game/bills/4359
тогда примите во внимание еще вот это
https://the-tale.org/game/bills/4369

эти две записи были обговорены со мной лично перед изданием, человек обещал издать их все. уровень доверия был и есть высокий.

с таким же подходом можно любому написать мне)
не помню когда ввели зависимости, но сейчас они есть. можно сразу издать записи или с каким то интервалом. если планировался интервал, то можно было мне об этом сказать, я бы ответ такой тоже принял, но разумеется модерировал бы, увидя все записи



Сообщение изменено
Смотритель
#6
системный пользователь
Запись была отредактирована модератором.

название: А мы вас жарили не раз, привет, абьюз, хелло!

запись в летописи о принятии:
    Сегодня все герои, купившие новые распечатанные карты Пандоры, полностью ошалели. Вся южная, восточная и северо-восточная часть Пандоры на них была указана как застроенная дорогами!
    Хотя это не имело никакого смысла, картам приходилось верить, поскольку на них стоял штамп Всепандорского географического сообщества. Что бы это ни значило на самом деле, теперь следовало считать, что там, далеко на Фронтире, были дороги протяжёнее, чем во всей остальной Пандоре.
    Проверять конечно же это никто не собирался. Все ждали официального комментария. И верили картам.
Nekomini
#7
[РыК] Командор
могущество: 189
длань судьбы
эльфийка Милица
90 уровня
Сорокопут
А что за манёвр, зачем? Делали же уже такое, всё что хотели протестили. Вообще согласовано ли с кем-то?

Да и такие слова как "абьюз" допустимо ли использовать в текстах?
Дестаби
#8
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Автору закона добра, долгих лет жизни и здоровья :DD
Смотритель
#9
системный пользователь
Запись отклонена.

Итоги голосования: 66 «за», 78 «против» (итого 45.8% «за»), 0 «воздержалось».