Argo
#1
[TN] Магистр
могущество: 30125
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Тема создана для обсуждения политических вопросов с гильдией TN.
Argo
#2
[TN] Магистр
могущество: 30125
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Я предупреждал.

Mеfi
#3
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
В продолжении этого. Новичок просто создал эмика, который получил дефолтные на текущий момент 1022 влияния.
К слову, уже сейчас выбил Дракон, закинув 11к влияния, вас же из списка лидеров Гастиона. Проклацав города я ещё вижу, что в Просторе РД и БРИЛ занимают топ-3, а у ТН лишь четвертое при наличии Ремесла активного.
Вы уверены на счёт своей текущей политики? Если состоявшиеся гильдии уже понимаю, что к чему, то любой новичок имеет примерно такой план: "о, карта братство", "о, можно создать эмика". Текущий новичок ещё увидел тему рекрутинга.

Имхо, Т нужно предложить этот вопрос лидерства как-то решить уже, как фикс функционала. Всё-таки зпг, а не мониторинг того, кто там ненароком скинул тебя с лидерства.
Argo
#4
[TN] Магистр
могущество: 30125
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
Да, я уверен в проводимой политике.

Ситуацию с Простором я контролирую и веду диалог с представителями гильдии БРИЛ. Недопониманий между нами нет, их эмиссар живёт и здравствует, планирует переехать при первой возможности, но пока нет карт. Поскольку разумные сроки переезда ещё не истекли, никто взашей их из Простора не гонит и эмиссара не убивает. Живём вместе и терпим неудобства. С Драконом мы тоже все вопросы решили. Если мы попросим, он переедет из Гастиона, так как ему не критично там находиться.

По поводу сегодняшней ситуации: новичку были заданы конкретные вопросы, ответа на них получено не было, диалог прекратился по инициативе другой стороны. Такие соседи нам не нужны.
CrazyNiger
#5
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Mefi
К слову, уже сейчас выбил Дракон, закинув 11к влияния, вас же из списка лидеров Гастиона
Необходимость вкачивать много влияния для активации мероприятий на длительный срок вызывает неудобство. С этим пока ни чего не поделаешь.
Argo
#6
[TN] Магистр
могущество: 30125
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Да, поделать ничего нельзя, потому что иначе никаких ОД не напасёшься, если ставить меры на короткий срок. Именно поэтому приходится тщательно выбирать соседей, чтобы толкотни было как можно меньше. Пока что центр плохо подходит для проживания эмиссаров молодых гильдий.
ДжонниБро
#7
[ОРДА] Командор
могущество: 1524
длань судьбы
орк
Бум-Бадум Страж Пустыни
126 уровня
Приветствую. Я так понял, что созрел определённый конфликт, поэтому предлагаю сесть за стол переговоров.
Argo
#8
[TN] Магистр
могущество: 30125
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
ДжонниБро
Текущую ситуацию сложно назвать серьёзным конфликтом, просто новичок не разобрался, что к чему. Я всегда разговариваю, когда есть такая возможность, но сейчас с нами разговаривать не хотят. Ну что ж поделать...
ДжонниБро
#9
[ОРДА] Командор
могущество: 1524
длань судьбы
орк
Бум-Бадум Страж Пустыни
126 уровня
Не, я не про братство, а про расширение пустыни.:)
Argo
#10
[TN] Магистр
могущество: 30125
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
А при чём тут TN?
ДжонниБро
#11
[ОРДА] Командор
могущество: 1524
длань судьбы
орк
Бум-Бадум Страж Пустыни
126 уровня
Argo
Сниф заявил о желании бороться с пустыней, вот и я хочу решить вопрос так, чтобы нам не пришлось бороться.:)



Сообщение изменено
Argo
#12
[TN] Магистр
могущество: 30125
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
ДжонниБро
Нам не придётся бороться, максимум восточная граница пустыни чуть-чуть сместится на запад. Всё, что ТН собирается делать, — укреплять свои города, в частности Велистиан (который должен стать эльфийским) и Форнборг (который должен превратиться в форт). Возможно воскресим Нефельский Порог целиком и полностью, но там уже с АР сотрудничать придётся. На западе у нас интересов и голосов нет. По поводу неудачных голосований в Штиле соболезную, но мы к этому никакого отношения не имеем. С землями Орды наша зона проживания никак не пересекается.



Сообщение изменено
ДжонниБро
#13
[ОРДА] Командор
могущество: 1524
длань судьбы
орк
Бум-Бадум Страж Пустыни
126 уровня
Argo
Благодарю, что уладил недопонимание.