Solar
[​ϟ] Боец
могущество: 1096

мужчина Солар
89 уровня
Было бы, конечно, забавно, если бы эта кармическая система влияла еще и на взаимоотношения между героями игроков... Но тогда хайлевелы бы просто всех задавили и все. Ладно, что-то я зарассуждался. Вы сюда ругаться пришли а не меня слушать.
NickoAilus
[ARS] Командор
могущество: 3933
длань судьбы
мужчина Вегус
67 уровня
Solar
взаимоотношения между героями игроков...
Какие-такие взаимоотношения? У нас тут нужно новые проекты вводить на -150 продукции. Не до героев сейчас. И не до игроков тоже.
zloid
[O N L] Магистр
могущество: 1758

орк Дохляк
97 уровня
У меня бомбит с арены. Во-первых, я не понимаю, как там побеждать, кажется всё решает рандом.
Во-вторых, этот рандом очень жесток:

или вот:

Сообщение изменено
Вестник Доказанного Рока
без гильдии
могущество: 213
длань судьбы
эльф Вестник Доказанного Рока
46 уровня
zloid
Да там разница в силе в 9 раз... Поищите противника себе по СИЛАМ, а не по уровню.
ДжонниБро
[ОРДА] Офицер
могущество: 454
длань судьбы
орк Бум-Бадум Страж Пустыни
98 уровня
zloid
Извиняюсь за доставленные негативные эмоции. Я лишь пытаюсь получить все ачивки арены.
zloid
[O N L] Магистр
могущество: 1758

орк Дохляк
97 уровня
Вестник Доказанного Рока
zloid
Да там разница в силе в 9 раз... Поищите противника себе по СИЛАМ, а не по уровню.

А, вот в чём дело. ) Я думал, что герои уравниваются на арене, и, либо мне просто не везёт (когда это очевидно, как на скриншотах), либо я просто тупой.

ДжонниБро
zloid
Извиняюсь за доставленные негативные эмоции. Я лишь пытаюсь получить все ачивки арены.

Мои эмоции связаны с игрой, а не с Вами лично. ) Кстати, я думал. что за вас играет бот, потому что по моим наблюдениям заявки на бой висят в любое время суток.
ДжонниБро
[ОРДА] Офицер
могущество: 454
длань судьбы
орк Бум-Бадум Страж Пустыни
98 уровня
zloid
Не, заявки на бой всегда кидаю я. Просто из-за моего не самого правильного образа жизни я могу быть онлайн в любое время суток.:)