Тиберий Гракх
#1
[SPQRP] Магистр
могущество: 170

мужчина
Сенатор Тиберий Туллий Тарас
33 уровня
https://discord.gg/FgGyNw9 — наш Дискорд для общения. Приходите, будем общаться и обсуждать игру, если кому интересно беседовать.
Тиберий Гракх
#2
[SPQRP] Магистр
могущество: 170

мужчина
Сенатор Тиберий Туллий Тарас
33 уровня
Гоблины в целом и гоблины Рагосны в частности не нуждаются в каком-либо участии младших рас, кроме как участия в качестве объекта исследования.
В настоящий момент негоблинское население Рагосны снижается в связи с естественной убылью за счёт проведения опытов. Если человеки хотят послужить науке, то могут обратится к Лиге с соответствующей просьбой.
Вот такое сообщение получил от главы гильдии Лига Д'арвина. Пахнет расизмом. И много таких в "Сказке"?
Шпион
#3
[¤ॐ¤] Боец
могущество: 144

эльфийка Шпионка
92 уровня
Если вы про высшую расу в игре, то она тут только одна - это эльфы. Остальные расы полоумные и почти все недалекие.
Silent Wrangler
#4
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Шпион
В отличие от четвертьумных эльфов, далеких от мира сего)
Шпион
#5
[¤ॐ¤] Боец
могущество: 144

эльфийка Шпионка
92 уровня
Silent Wrangler
О, гоблинишка-тупышка) Цыц тут, твое дело прислуживать и угождать твоим хозяевам - ЭЛЬФАМ)
Silent Wrangler
#6
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Шпион
Так и скажи сразу "няня, помоги ложку до рта донести — не разумею и сил нету"
Тиберий Гракх
#7
[SPQRP] Магистр
могущество: 170

мужчина
Сенатор Тиберий Туллий Тарас
33 уровня
Теперь ещё и гильдия Арфисты нарушает поставленные договорённости. Сначала они согласились на то, что ВЗР установит политическую власть в Ур Тангале, теперь ставят протекторат даже не предупредив.
Тиберий Гракх
#8
[SPQRP] Магистр
могущество: 170

мужчина
Сенатор Тиберий Туллий Тарас
33 уровня
Конечно, я был бы не против установки протектората для благоустройства города, но ведь нас даже не предупредили. Вдруг у нас были какие-то планы на этот счёт?
Тиберий Гракх
#9
[SPQRP] Магистр
могущество: 170

мужчина
Сенатор Тиберий Туллий Тарас
33 уровня
Когда я создавал эту гильдию, я был уверен, что смогу создать сплочённый игровой коллектив. Увы, я ошибался. Я приложил для этого недостаточно усилий. А ныне не имею ни желания. ни возможности заниматься политикой в Сказке. Я, скорее всего, не буду больше заниматься этой гильдией, в Сказку буду заходить редко. Жаль, что так и не удалось осуществить задуманное.

Города MWP — Ур Тангал и Коркатталь — переходят под опеку официальных союзников MWP — гильдии Свободный Запад. Надеюсь, им удастся привести эти города к процветанию.
Alanozoro Soares
#10
[🏔🏜] Магистр
могущество: 183
длань судьбы
эльфийка Симлон
102 уровня
Тиберий Гракх
Не стану скрывать, мне сообщали об этом. Удачи вам.

В связи с этим я скоро анонсирую план строительства касательно Коркатталя.

Официально я НЕ желаю иметь ничего общего с сюжетом Uriel о "Шипочуме-222" в связи с негативной реакцией Сообщества на него.
Я официально запрашиваю о Сообщества разрешение на занятие политическими преобразованиями в Коркаттале БЕЗ взятия там протектората.
Вестник Доказанного Рока
#11
[Яма] Офицер
могущество: 381
длань судьбы
эльф
Вестник Доказанного Рока
97 уровня
А я же говорил, что Белый Вихрь — лишь одно из бедствий Пандоры! Говорил. говорю, и буду говорить!

P.S. Эпидемию радостно встречают только нурглиты...
Pomepo
#12
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Если появится адекватный план по преобразованию Коркатталя, с возможностью его реализации и поддержке эмиссарами, то не вижу никаких причин говорить нет. По крайней мере пока что я вижу и желания действовать, и заинтересованность в положительном отклике комьюнити.
Uriel
#13
[WEST] Магистр
могущество: 1127
длань судьбы
мужчина Альбэрон
122 уровня
Тиберий Гракх
Желаю чтоб бы ты эту ситуацию смог разгрести, и все наладилось. Надеюсь, что скоро вернёшься, четыре города, как я тебе говорил, для нас одних пока многовато)

Официально я НЕ желаю иметь ничего общего с сюжетом Uriel о "Шипочуме-222" в связи с негативной реакцией Сообщества на него.
Это флэшмоб. Хочешь участвуй, хочешь игнорируй и делай по-своему. Он даже ещё не был объявлен. Выглядит как выпад.

Я официально запрашиваю о Сообщества разрешение на занятие политическими преобразованиями в Коркаттале БЕЗ взятия там протектората.
А вам оказывается палец в рот не клади) сначала заявлялось "только Руины, Руины". Не определились ещё по Руинам, а уже теперь уже появляются планы на другие города)

Но то что есть желаение - это очень хорошо. Именно строители необходимы Региону. Если есть что предложить - отлично. Специально для сбора мнений поиска наиболее эффективных преобразований была создана эта тема. Представляйте, лучший путь обязательно будет реализован!
Единственное что, возможно, ввиду недавности появления и неопытности, вы не знаете, что любые градостроительные преобразования принято согласовывать в первую очередь с их владельцами. И теперь это мы.



Сообщение изменено
Argo
#14
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Тиберий Гракх
Города MWP — Ур Тангал и Коркатталь — переходят под опеку официальных союзников MWP — гильдии Свободный Запад. Надеюсь, им удастся привести эти города к процветанию.
    Передать на словах вы, конечно, можете. Такое в Сказке практикуется. Я сам когда-то давно и Гастион получил таким образом, и Светлую Поляну отдал через тот же механизм. Проблема в другом, а именно в персоналиях. К МВП я претензий по игре не имею, но к Вестам имею.

  1. То, что Уриэль подразумевает под словом "развитие", таковым не является. Было бы желание и умение, он бы уже давно вывел свои города из кризиса. Но вместо этого Уриэль предпочитает выяснять территориальные отношения с другими гильдиями, что на пользу городам не идёт. Молодому политику, который никак себя не зарекомендовал на политической арене, такое не к лицу. Негоже развивать только гильдию, прикрываясь развитием городов. То, что кто-то понаклепал мультов и приобрёл несколько подписок, ещё не даёт ему права всеми помыкать. Я себе имя создал планомерным и последовательным развитием Светлой Поляны, а мульты пришли потом. Уриэль почему-то пытается действовать от обратного.
  2. Уриэль так и не избавился от греха мелкого пакостничества отрицательным влиянием в чужих городах. Видимо очень хочется подворовать где-нибудь карточные проекты, а то что продукция при этом в городе тоже периодически валится в минус, так это фигня. До меня долетели слухи о его противнике сначала в городе АР, потом в городе Корпорации. Сейчас, наконец, в городе ЦИА, которая позиционирует себя как аполитичная. Я думаю, нет нужды напоминать тот скандал, после которого Уриэль покинул гильдию Арс? Но почему-то Арсы кое-чему научились после этого, а Уриэль нет.
  3. Уриэль зачем-то пролез в города центра своими фармо-эмиссарами ([pub] в Лардине тоже его отпрыск). Сейчас его эмиссар в Тадморе мешает спокойному существованию уже ТН и Элите. Тадмор далеко от западных городов, даже в топ-30 не входит, если считать от Рагосны. Это попытка экспансии на территорию ТН или что?
  4. Про фолк и чуму не знаю, читать и разбираться не буду, но раз реакция общества есть, значит тоже не всё там гладко. Видимо была успешная попытка протолкнуть в своём городе летопись, которая затрагивает другие города и протектораты без согласования.

    По итогу всего вышесказанного вынужден встрять в обсуждение, поскольку персона Уриэля затронула не только Крайний Запад, но и ТН лично, а также наших союзников.
    Рано вы, уважаемый, объявили себя царем всея западныя земли. Свои амбиции надо подтверждать не словами и договорённостями, а ещё и делами. А в делах вы пока себя очень слабо проявили. Поскольку мне сегодня прилетело письмо от очередной молодой гильдии, которая просит защиты и свободный город для "пробы пера", то я настоятельно прошу Uriel'я о следующем:
  • Отдать Руины гильдии Outlands, а Коркатталь гильдии Рой. Ур Тангал забирайте себе.
  • Убрать всех противников (на основе и твинках) из городов, которые не принадлежат гильдии WEST. Если ЦИА не могут за себя попросить, я попрошу, мне не сложно.
  • Переселить своих эмиссаров из Тадмора и Лардина. В нашей зоне-15 я их больше видеть не хочу.
    В случае неудовлетворения любого из этих пунктов оставляю за собой право бить по эмиссарам гильдии WEST без предупреждения. С летописями и чумой сами разберётесь.
Ioann Sahin
#15
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
Argo
А можно стороннему наблюдателю объяснить, что за гильдия такая — "Рой"?
а Коркатталь гильдии Рой