Сказка навсегда остановлена.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Обсуждение записиназвание: От пафоса к обыденности. запись в летописи о принятии:Название «Праведное Возмездие», то и дело использовавшееся в различных договорах да и в обычных разговорах, изрядно надоело гориндорцам, и те между собой начали именовать её просто — головотяпкой. Скути такое положение дел не нравилось, и потому он принял решение сменить название на менее пафосное, но всё же напоминающее преступникам, которых, стоит отметить, в окрестностях Гориндора изрядно поубавилось, о неотвратимой каре. И потому, не долго думая, объявил о переименовании плахи в «Незавидную участь», подкрепив свое заявление документально.
|
Грустный Ворон
|
|
[LjUA]
Магистр
могущество: 48292
модератор
эльф
Наэр Крабан
145 уровня
|
Название «Праведное Возмездие», то и дело использовавшееся в различных договорах да и в обычных разговорах, изрядно надоело гориндорцам, и те между собой начали именовать её просто Название жителям надоело и её стали называть. Поправил, что речь идёт о плахе
Сообщение изменено
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.
Итоги голосования: 45 «за», 10 «против» (итого 81.8% «за»), 0 «воздержалось».
|