Fatwell
#1
[НБ РБ] Магистр
могущество: 25

дварф Fatwell
68 уровня
Был значит у меня по дефолту уровень риска "обычный" и решил я "а чё бы и нет" и выбрал с помощью карты естественно "очень высокий". Хотел посмотреть сколько я раз на дню дохнуть буду и какой с этого профит, а он обещал быть +200%, то есть я должен был бы получать в 4 раза больше опыта чем в тот момент. А получал я за задания на тот момент 50 в среднем.
Потирая вспотевшие лапки я клацнул на карту использовать не забывая при этом запоминать сколько и чего я получаю за задание (50 опыта). И что бы вы думали? Вместо 200 как я думал мне показывает 66. 66 мать вашу.
В мире много говна происходит, я спросить хочу у разработчиков, "зачем Вы из реала его в игру вносите?"
Ioann Sahin
#2
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
122 уровня
Fatwell
+200% к влиянию и денежным наградам за задания.
Про бонус к опыту ничего конкретного нет. Увеличилось же немного? Как раз. . Нужен опыт — вкачайте пассивку "одарённый", спутника мудрого возьмите.
Silent Wrangler
#3
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Fatwell
Радуйтесь. Опыт здесь бесполезен как максимум, а после 69 уровня вообще вреден, ибо монстры автолевелятся под уровень. Истинной прокачкой является золото, дающее лучше эквип.
Silent Wrangler
#4
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Которого кстати теперь должно быть в три раза больше теперь.
Mеfi
#5
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
IoannSahin
Нужен опыт — вкачайте пассивку "одарённый", спутника мудрого возьмите.
А ещё многомудрый соратник-Мастер и родной город в Вольнице.
Артефакт на опыт не советую брать, там коэфф 1.1 всего лишь, разве что другой артефакт-эпик не выпадал.
А ещё с проектов Мастеров/города капает немного опыта, но проекты уже урезаны.
Crono
#6
[LjUA] Офицер
могущество: 5355
длань судьбы
женщина Рэйми
149 уровня
Silent Wrangler
Опыт...после 69 уровня вообще вреден

Думаю, это не совсем так. В планах разработки 0.4 указана переработка способностей, а Тиендил когда-то давно писал что к ней прикрутит и вайп. И что есть вероятность компенсации, которая будет рассматриваться когда дело дойдёт до умножения всех усилий игроков на ноль. А самые предполагаемые критерии, по которым будет проходить предполагаемая компенсация это печеньки потраченные аккаунтом и уровень героя, на мой взгляд, конечно же. При таком раскладе опыт из вредной после 69 уровня вещи становится долгосрочной инвестицией.
Fatwell
#7
[НБ РБ] Магистр
могущество: 25

дварф Fatwell
68 уровня
По итогам, только золото +200% работает, опыт и влияние откатились на прежний уровень, опыта даже меньше давать стали(
Silent Wrangler
#8
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Fatwell
Влияние в заданиях на странице игры отображается баговано — показывается «база», т.е. влияние «если бы было 100%». Если посмотреть на историю влияния вашего героя, то заметно увеличение примерно на треть, как раз в соответствии с ≈600% —> ≈800%
А опыт не нужен.
Fatwell
#9
[НБ РБ] Магистр
могущество: 25

дварф Fatwell
68 уровня
Silent Wrangler
Опыт это способности с которыми герой преодолевает трудности на своём пути.
Silent Wrangler
#10
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Fatwell
Эквип решает. Уровень в способности увеличенную жирность монстров не компенсирует от слова совсем. Если получать опыт слишком быстро, герой будет дольше драться и чаще дохнуть.
Fatwell
#11
[НБ РБ] Магистр
могущество: 25

дварф Fatwell
68 уровня
А я придерживаюсь мнения что бабла больше зарабатывать надо, что бы на арты спускать. А что бы его заработать нужно быстро задания выполнять.
Silent Wrangler
#12
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Fatwell
Задания выполняются быстро тогда и только тогда, когда сила эквипа героя выше силы мобов. От уровня задания быстрее выполняться не станут. Более того, если герой резко вырастет уровнем без соответствующего улучшения экипировки, он станет выполнять задания значительно медленнее.
Fatwell
#13
[НБ РБ] Магистр
могущество: 25

дварф Fatwell
68 уровня
Silent Wrangler
Нифига подобного.
Запомнил я когда был уровнем поменьше свой уроний по мобам и сколько тогда у меня м. силы было (типа же я с помощь её дамажу).
На данный момент м. силы у меня прибавилось раз в 5 больше, а урония я наношу (в зависимости от лв моба) на 5-10% больше.
Прикинув такую тенденцию на 10-15 лв вперёд можно с уверенностью в 99% спрогнозировать полезность или бесполезность способности свои и спута нужные для быстрого перемещения и выполнения заданий. Так что выполнять задания вы будете не значительно медленней, а одинаково, если со спутом повезёт то и быстрее.
Fatwell
#14
[НБ РБ] Магистр
могущество: 25

дварф Fatwell
68 уровня
Кстате, способность едок у спута выросла и теперь скатинка прожирает при посещении города больше золота чем зарабатываеш за задание, жаль тут скрина скинуть нельзя. Я в а*уе(.
Деус
06:09 4 старого квинта сырого месяца 220 года
Хоть и не смог я выполнить задание, но за свои старания получил 921 монету. Fatwell +921☉

Деус
06:10 4 старого квинта сырого месяца 220 года
Самостоятельно поправлять состояние ястреба значительно дешевле, чем в том же Деусе. 919 монет за далеко не идеальный осмотр и уход, куда это годится? Fatwell -919☉ Ястреб +1♥
Argo
#15
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Fatwell
Странно, что вы пытаетесь доказать куда более опытному и грамотному Сайленту, что дело не в силе шмоток на герое. Спросите ради интереса у людей, вырубающих монстров с одного-двух ударов, как они дошли до жизни такой. Они вам в один голос ответят ровно то же самое: золото и навыки не играют большой роли, опыт вреден, секрет успеха в заточке экипировки картами.

способность едок у спута выросла и теперь скатинка прожирает при посещении города больше золота чем зарабатываеш за задание
Это не спутник покушал, а отдельная цель трат героя на лечение спутника сработала.