Fatwell
#1
[НБ РБ] Магистр
могущество: 25

дварф Fatwell
68 уровня
Заюзал 3 карты альтернатива, изменение в предлагаемых не произошло, я не фартовый такой? или карта не работает?
Fatwell
#2
[НБ РБ] Магистр
могущество: 25

дварф Fatwell
68 уровня
Люди, кто юзал карту альтернатива? она работает?
Argo
#3
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Fatwell
Кроме вас никто не жалуется, из чего можно сделать вывод, что карта работает. Дайте догадаюсь, вам всё время выпадает Врачевание и Коммуникабельность?
Fatwell
#4
[НБ РБ] Магистр
могущество: 25

дварф Fatwell
68 уровня
Да, а зачем тогда карта альтернатива если она выбор др не предоставляет? Тем более когда я их 3 использовал(.
Я буду жаловаться в гильдию по правам эльфов)
Silent Wrangler
#5
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Там по идее при выборе должно быть сообщение "этот выбор нельзя изменить картой". Потому что все слоты забиты И только эти 2 способности в категории спутников не вкачаны до конца. Какой другой выбор вы себе представляете? Вот в боевых сработает.
Fatwell
#6
[НБ РБ] Магистр
могущество: 25

дварф Fatwell
68 уровня
ничего подобного не было, сейчас уже не помню точно но, выбор был хилять /конструктов/живых/ и чёта ещё, но мне всё это не нужно (был бы спут рыжый тогда понятнеё было бы).
Argo
#7
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Fatwell
Карта работает. Просто вы попали в ситуацию, когда эту карту использовать бессмысленно. Она меняет выбор на тот же самый, потому что альтернатив попросту нет. Сбрасывайте все навыки картой Новый Путь, если хотите исправить ситуацию.
Tiendil
#8
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Проверю как работает альтернатива. Если действительно проблема в том, что менять уже не на что, добавлю соответствующее сообщение и отключу срабатывание карты в этом случае.
Tiendil
#9
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Не обнаружил проблем.

Если у кого-нибудь ещё случится такое, пишите сюда.
Mеfi
#10
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Tiendil
Думаю, если возникнет, то скорее новую тему создадут.

Оффтоп. Вот у вас эмиссар сейчас мёртвый, но раскачан так, что вы можете помогать другим эмиссарам. Следовательно вопрос: вы можете сейчас не имея живого эмиссара заюзать карту гильдела на любого другого эмиссара?