Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Мы к вам заехали на час

запись в летописи о принятии:
Фестиваль в честь конца жаркого месяца закончился для ринд-куильцев звенящим абсурдом. Во-первых, их поздравили с выполнением и перевыполнением ежегодной нормы межрасовой терпимости и здравомыслия. Во-вторых, один эльф-герой со сцены обратился к сородичам со словами: «Будем же вести себя этично, по-людски!» Ему gul'Anor больше не наливали.
На следующий день после окончания праздника в Совет пришли письма из соседних городов с поздравлениями о становлении Ринд-Куила духовной столицей всего народа людей. Ну а благодаря налаженной связи и новым безопасным трактам, вскоре об этом услышали все, и оправдаться было уже поздно.
Дестаби
#2
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Ох, лол, уже 11 голосов? О_О
Mеfi
#3
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Так-с, со всеми этими фольками и послесловиями в конкурсах забыл отписаться.

Итак. Эти законы изданы для нескольких целей.
Во-первых, это протест против штрафов биомных на тракты. Не думайте, что на волне удачных протестов против Администрации (ю ноу вот ай мин), это издается. Просто эти штрафы для дорог абьюзные. А именно тем, что нужно изменить расу, отказавшись от рас эльфов/дварфов, ибо горы и деревья штрафуют дороги. Это последние законы гильдии ЦИА.

Во-вторых, в городе Ринд-Куила три разных по расе Мастера с качеством лидера: орк, дворф и эльф. Из-за чего город стоит на холме с мертвыми деревьями. Поэтому интересно изнать, как смена демографии города повлияет на это смешение рас.

П.С, Мефи до эмисссаров в отпуске от политических и срачеперепетий, так что прошу меня не дёргать сильно.
Смотритель
#4
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 53 «за», 12 «против» (итого 81.5% «за»), 0 «воздержалось».