AHrEJl
#1
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Произошла смена приоритетов. Руководством было принято временно отказаться от материальных благ и земель. Все герои Элитной Корпорации и жители Восточного Государства отныне живут в летучих крепостях. Отныне мы не привязаны к земле. Всю продукцию и ресурсы будем добывать при набегах на наземные города.







Отныне каждый, кто вступает в гильдию автоматически соглашается с тем, что гм гильдии всегда прав. В случае возражений/бунта/диверсии герой и его хранитель могут быть выдворены в пространство между Летающими Крепостями и Пандорой внизу с возможным летальным исходом без предупреждения.

GG & GL!



Корпорация Элита☭ - Деньги, власть, честь, жжом еретиков, oldfag.

Когда-то давно в мире Пандоры было одно большое государство в котором все представители разных рас жили в достатке и были щасливы. В этой стране был единый король, который честно и справедливо правил. Но однажды его предали и убили. Советник который годами служил королю предал его, зарезав короля пока тот спал. Заняв трон бывшего короля, советник правил недолго. Королевство было уже не то и было много недовольных правлением тирана. Со временем королевство, как и весь мир пандоры был вовлечен в междоусобные войны, а позже вообще разделился на части - города-королевства. Никто так и не решился объединить мир под одни знамена. Но как и в те времена, были дворяне, мастера, рабочие которые хотели изменить мир к лучшему, которые считали себя элитой сего мира. Если ты считаешь себя таким, элитой - а не простым обывателем, присоединяйся к нам!


Карта владений гильдии EliteCorp:






Сообщение изменено
Ярослав
#2
[G.I] Рекрут
могущество: 0

орк Renaethasitas
39 уровня
хорошо друг мой,я вступать хотеть к вам
Dangeroff
#3
[^_^] Рекрут
могущество: 0

мужчина Dangeroff
41 уровня
Я с вами, ребят.
Zippo
#4
[^_^] Рекрут
могущество: 0

мужчина Влад
37 уровня
Описание супер.Пожалуй вступлю.
AHrEJl
#5
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
^_^ принял заявки :) добро пожаловать господа
AHrEJl
#6
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Отрывки из дневника бывшего придворного мастера пера
Запись #1 запись после предательства "нас предали",

Нас предали!!! Король Доброслав убит этим грязным советником, прямо в королевском ложе, пока тот спал. Не прошло и недели как советник Мангуст провозгласил себя новым королем. В течении месяца поднялись налоги, у холопов начали отнимать 90% зерна, начались полномасштабные репрессии среди дворянства, недовольных сажали в концлагеря, а тех кто пытался свергнуть правительство вешали на площадях.

Запись #2 новый король сошел с ума!

Наш новый король сошел с ума, после поднятия налогов, он приказал городской страже всех городов вырезать всех новорожденных . Кое как силами сопротивления большинство младенцев с их семьями удалось вывести из столицы и подконтрольных городов правительства. Оставшиеся верные бывшему королю маги узнали, что новый король одержим, то ли демоном то ли кем-то еще. Но все указывало, явно на магическую активность со стороны Диких Земель...

Запись #3 потеря городов

Начатая недавно война силами сопротевления близиться к трагическому завершению, восстание в таких городах как: Гастион, Лориэн, Простор - подавлено, города по меньше вовсе вырезаны в корень.Выжившее население эвакуировано в Моргор. Стены города-крепости должны выдержать любую осаду, а запасы продовольствия с учетом с запасами воды и плодородных земель внутри стен хватит на год, возможно полтора.

Запись #4 бой у стен Моргора

Армию повстанцев теснили к стенам города, все 20 тысяч воинов врага 5 тысяч которых это элитная королевская армия, против 2 тысяч повстанцев. Командор приказал отступать в город, а нашему отряду 20 лучших воинов приказал выдвигаться на задание, в дикие земли...Вот так вот, сначала работаешь писарем, потом отправляют в армию, на проф пригодность всем плевать. А там говорят еще страшнее, чем в бою с королевским войском. Куда нас шлют, зачем? Командир отряда ничего не говорит...

Запись #5 на пути в дикие земли...

Вышли мы значит из Лазури, как вдруг из неоткуда появлятся черт, да давай говорить человеческим голосом. "- Вам нужно в дикие земли? Если выиграете меня в карты, то я перенесу ваш отряд прямиком на территорию диких земель. Если проиграете, останетесь без оружия и брони." Так уж быть, сыграли с ним в карты, он раздел 15 ребят, осталось нас всего пятеро, кое как мы обыграли черта. Отправить в дикие земли он согласился лишь нас пятерых. Пришлось отправить оставшихся парней в чем мать родила обратно в Лазурь. Черт вызвал портал и предложил войти в него. Войдя в него, все в миг перемешалось и нас подняло в вихрь, казалось что мы в центре торнадо. Спустя мгновенье, немного отблевавшись, мы оказались на выжженной земле из трещин которой вытекала непонятная густая субстанция, как будто лава, но на вид похожа на желчь. Дым из желчи которой поднимался вверх, закрывая небеса тёмными тучами. Из-за этого вокруг было темно, как ночью. Вообщем жуть полнейшая...

Запись #6 у странной башни, сплошное кладбище, а вокруг гуляют скелеты...

Прийдя в сознание и отблевав остатки пищи которую мы ели в таверне "Три копыта" города Лазури, оклемавшись после путешествия через портал, немного протрезвев, мы заметили башню. Башня какая-то странная, стоит не ровно, а как-будто висит в воздухе по диагонали, не понятно, как еще не упала? Вокруг башни слоняется толпа скелетов. Как бы это странно не звучало... А еще это, которую мы называем "башня" находиться в центре какого-то кладбища, посреди поля. Мир в этой части земли наверно сошел с ума, не хватает только вампиров и зомби. Не зря его прозвали диким краем, гляди и с ума сойдешь, уму происходящее не поддается...

Запись #7 И тут опять появился чОрт, опять...

Спустя 5 минут, как мы начали разведывать территорию вокруг башни, опять появился чОрт. Сначала мы его не заметили, он наблюдал за нами, позже приблизился и сказал: -" Я слышал у вас ребята серьезные проблемы на родине. Ваш настоящий король умер пав от руки предателя, теперешний король сошель явно с ума, война у повстанцев почти проиграна, остатки сидят в осаде кое как живя за стенами хорошо укрепленного крепостью города, а за другой стороной стены его осаждает армия безумного короля. А вы тут совсем одни, в чужом крае, а вокруг сплошная нежить, да и скелеты тут да сям. А я ведь могу вам помочь... " Немного обдумав наше положение, деваться было некуда, пришлось выслушать чОрта, кем бы он ни был и чего бы он не добивался...

Запись #8 История черта...

-Прежде чем вам помочь, вы должны выслушать мою историю.
Когда-то, я был человеческим принцем "семи королевств" и звали меня Вальдриэном убийцей драконов. У нас так же был честный и благородный король Аскольд, который правил справедливо всемя семи королевствами. Но однажды его предал советник. Как потом оказалось, некромант из этих земель с помощью тёмной магии подчинил разум нашего советника и заставил убить моего отца. Убив отца, спустя годы, все семь королевств он изничтожил, голодом, войнами и смертельными болезнями, а над трупами надругался превратя усопших в скелетов, зомби и прочую нечисть. А меня и мою свиту превратил в демонов, я же стал чОртом. Однажды, бродя по мертвой земле я узнал, что у некроманта есть одна слабость, это зеркала с огранкой из серебра, если он увидит себя в зеркале он умрет. Вот вам мой подарок зеркало которое может убить этого некроманта. Так что поспешите, я не смог спасти вовремя свой народ, возможно вы спасете свой...

Запись #9 В башне некроманта

Пробиваясь сквозь толпы скелетов, наш небольшой отряд все таки попал в башню. Двери которой мы сразу забарикадировали изнутри, что бы нечисть снаружи не попала внутрь. С удивлением обнаружив, что башня внутри вполне похожа на человеческий дом, но без окон, по центру вела лестница вверх. Вокруг ни души, ни слуг, ни нечисти. А где-то сверху играла приятная волшебная музыка маня нас вверх. Мы как зомби начали подниматься вверх. К нашему изумлению, в верху оказались человеческие покои, по изяществу похожи на дворянские, стены из мрамора украшены изумрудами. А в конце комнаты сидела неописуемой красоты девушка-блондинка с длинными волосами, которые опускались до самой земли. А музыка исходила из невиданного до этого устройства.

-Ну что голубчики, садитесь на диван. Я вас давно ждала, может чайку?
Усадившись на диван, попив чая с печеньками, музыка изменилась и стала энергичней. Странные звуки напоминали, адский вой, слышались удары в ритме "туц-туц-туц". Девушка при этом дико смеялась, а наши тела в диком танце начали плясать странный танец, явно не тот который танцуют в здравом уме люди. И тут в дикой пляске я выронил зеркальце подаренное чОртом. Вдруг музыка прекратилась и послышался дикий визг девушки. В зеркале, она выглядела как старуха под 100 лет. Еще несколько мгновений и её тело вспыхнуло синим пламенем и она сгорела заживо, остался только пепел. Кто бы знал, что некромантом была эта старуха с телом молодой девшуки...

Вдруг в стенах комнаты появились окна, взглянув в них мы увидели что вокруг стало светло, тучи разошлись, а скелеты упали назем и стали вновь без признаков жизни, мертвая земля превратилась в зеленые луга, обросшие за секунды густой зелёной травой. Не увидев нигде черта, который нам помог, наш отряд отправился домой...

Запись #10 Дом милый дом....

Вернувшись домой, оказалось что осада закончилась, советник, а он же теперешний король умер от сердечного приступа. Спустя день война прекратилась. Мы с ребятами, решили основать корпорацию, которая могла бы восстановить порядок в этом хрупком мире и деньжат немного подзаработать, воевать теперь ведь не с кем. Так и родилась Корпорация Элита. А я бывший придворный слуга, начал служить мастером пера в Корпорации Элита, но это уже другая история...



Сообщение изменено
Benderito
#7
[^_^] Рекрут
могущество: 0

мужчина Бендерито
33 уровня
Я с вами )
Александр Сергеевич
#8
[^_^] Рекрут
могущество: 3

эльф Растафариан
72 уровня
Мои цели не глобальны. Всего то поработить мир! Сделаем это вместе! ;D
Kapral
#9
[^_^] Рекрут
могущество: 0

мужчина Kapral
32 уровня
Посмотрим что будет дальше....
Слуга Доброгневы
#10
без гильдии
могущество: 7

эльф Руиттар
36 уровня
Я с вами!
охранник
#11
[^_^] Рекрут
могущество: 2

дварф Охранник
36 уровня
Все там будем :)
gotlibr
#12
[^_^] Рекрут
могущество: 0

эльф Al
38 уровня
С вами

AHrEJl
#13
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Народ напоминаю! Не забывайте заходить на форум клана, зайти можно через меню клана http://the-tale.org/accounts/clans/13

Участвуем в жизни корпорации, кто с подпиской помогаем в голосованиях, помогаем чинить здания и т.д. у нас на форуме все написано! Спасибо за внимание.
Wizard-worker
#14
[​ϟ] Рекрут
могущество: 8995

гоблин Мун-Джун
68 уровня
Доношу до вашего сведения, что Корпорация™ является зарегистрированным знаком гильдии http://the-tale.org/accounts/clans/4
Также Илита является зарегистрированным знаком http://the-tale.org/accounts/clans/11

Просьба обдумать название гильдии...
AHrEJl
#15
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
:) Корпорация это не название.

Корпора́ция (от новолат. corporatio — объединение) — юридическое лицо, которое является объединением физических лиц, но при этом функционирует независимо от них (то есть самоуправляемо). В широком смысле под корпорацией можно понимать всякое объединение с экономическими целями деятельности.

Элита, это не Илита :)

Элита (от лат. electus, англ. фр. élite — избранный, лучший) — в социологии и политологии — неотъемлемая и важная часть любого социума. Осуществляет функции управления социумом, а также выработки новых моделей (стереотипов) поведения, позволяющих социуму приспосабливаться к изменяющемуся окружению.
Слово также применяется для обозначения несоциальных субъектов, обладающих исключительными качествами (фактическими или мнимыми — например, в сельском хозяйстве, в коммерции). Распространено ироническое применение термина.

Но спасибо, что донесли свою точку зрения)



Сообщение изменено