Lator
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
Lator
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
Lator
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
Fret
[J4LAW] Магистр
могущество: 485

эльфийка Ида
41 уровня
Доброго времени суток.
Меня заинтересовала одна фраза:
AHrEJl
Извиняться я не собираюсь, вы не первый день на форуме и лезете во внутреннюю кухню гильдии.
Так вот, меня заинтересовали слова о "внутренней кухне" гильдии.
И я задумался, а имеется ли в столь большой гильдии как ваша, "кухня" в виде совместной деятельности коллектива игроков вне Сказки (другие игры, просто общение и прочая виртуальная лабуда)?
Если имеется такой вид "внутренней кухни", то вкратце, можете описать чем члены вашего коллектива занимаются "в свободное от Сказки" время?

Так же, пользуясь случаем, хочу задать ряд чисто гипотетических вопросов.
Я в игре пока что всё ещё ни кто, не столь значителен как многие, но активно веду свою случайную политическую деятельность, издавая законы на право и налево.
Гипотетически, взяли ли бы вы меня в гильдию? Ввели бы вы меня во "внутреннюю кухню" гильдии (см. вопрос выше, если ответ положителен) или же позволили бы взять только тег гильдии, для галочки? И в случае гипотетического вступления, смог бы я продолжить свою случайную политическую деятельность, ни как не контролируемую гильдией?
Для понимания, вопросы не касаются данного момента времени, я вступать ни куда не хочу, я лишь прощупываю почву на перспективу, по этому рассматривайте вопросы как гипотетические, а не сиюминутные.



Сообщение изменено
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
177 уровня
Fret, осторожнее, так знаете ли, можно и охренеть )
AHrEJl
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Fret
Доброго времени суток.
Меня заинтересовала одна фраза:
AHrEJl
Извиняться я не собираюсь, вы не первый день на форуме и лезете во внутреннюю кухню гильдии.
Так вот, меня заинтересовали слова о "внутренней кухне" гильдии.
И я задумался, а имеется ли в столь большой гильдии как ваша, "кухня" в виде совместной деятельности коллектива игроков вне Сказки (другие игры, просто общение и прочая виртуальная лабуда)?
Если имеется такой вид "внутренней кухни", то вкратце, можете описать чем члены вашего коллектива занимаются "в свободное от Сказки" время?

Так же, пользуясь случаем, хочу задать ряд чисто гипотетических вопросов.
Я в игре пока что всё ещё ни кто, не столь значителен как многие, но активно веду свою случайную политическую деятельность, издавая законы на право и налево.
Гипотетически, взяли ли бы вы меня в гильдию? Ввели бы вы меня во "внутреннюю кухню" гильдии (см. вопрос выше, если ответ положителен) или же позволили бы взять только тег гильдии, для галочки? И в случае гипотетического вступления, смог бы я продолжить свою случайную политическую деятельность, ни как не контролируемую гильдией?
Для понимания, вопросы не касаются данного момента времени, я вступать ни куда не хочу, я лишь прощупываю почву на перспективу, по этому рассматривайте вопросы как гипотетические, а не сиюминутные.

Да это вполне возможно. В большей степени мы играем в новые игры фо фан, не ради топа и не всегда в них надолго задерживаемся. Да, если политическая деятельность не вредит нашей гильдии(допустим конструктивному лагерю гильдии), тогда можете продолжать свою политическую деятельность как вам нравится, но желательно что бы она не задевала интересы наших союзников или гильдии которые относятся к нам нейтрально. Что и как всегда можно спросить у главы конструктивного лагеря Elstar в темах на форуме публично или в нашем гильдийском игровом форуме в случае если вы все таки вступите к нам в гильдию. А по поводу действий вне конструктивного лагеря хотя бы извещать заранее меня, что бы не было таких случаев что я плохой вас кикнул из гильдии, а вы не понимаете почему.

С уважением.



Сообщение изменено
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Товарищи, можно вопрос? А ухоглазые (извините за такой эпитет, но он забавный) до сих пор правят востоком, али нет?