Сказка навсегда остановлена.

Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.

Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.

Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.

С любовью, команда Сказки.

Аде Лаида
#1
[█A█] Боец
могущество: 1091

гоблин Сетлитерарум
90 уровня
Доброго дня :) Вроде, в разделе «Это не ошибки» не нашла такого.
У моего героя четыре навыка, направленных на спутника. Ни один из них не раскачан до высшего уровня (на скриншоте это видно), но мне при повышении уровня предлагают только два на выбор. На прошлом или позапрошлом уровне предложили всего два два боевых, хотя в боевых вообще два пустых слота для способностей. Так и должно быть или все-таки ошибка?
Грустный Ворон
#2
[LjUA] Магистр
могущество: 48292
модератор
эльф Наэр Крабан
145 уровня
Все верно

https://the-tale.org/guide/hero-abilities

На выбор даются 4 перка 2 из которых будут новые. Соответственно, когда больше нечего изучать, предлагаться эти два перка не будут
Аде Лаида
#3
[█A█] Боец
могущество: 1091

гоблин Сетлитерарум
90 уровня
Грустный Ворон
упс, просмотрела, спасибо большое.