CrazyNiger
#31
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Пока не буду селиться, пока ивент в сказке не подготовлю =)
Khargal
#32
без гильдии
могущество: 1056

гоблин Пун-Чок
49 уровня
Напишу немного о планировании домена. Наиболее эффективный метод на данный момент - заранее распанировать как ты будешь строить улицы. Те, кто играл, возможно уже заметили, что строить надо именно их - самый эффективный способ поднять лимит населения. По хорошему надо порядка 3-4 плотников для этого. Раннее планирование также поможет избежать в дальнейшем перестройки города из-за эстетической неприглядности
Pomepo
#33
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Эстетика не всем интересна. Беспорядок своего рода тоже эстетичен. А пока не начнешь играть не поймешь как лучше строится. Без примеров эти слова ничего не значат. Мало, непонятно и ненаглядно.
Если кто то ещё решится туды заглянуть, то пишите лучше Арго. Он скорее подскажет где селится, что бы были ближе к своим. Ессно, если вы хотите с остальными, а не соло.



Сообщение изменено
Argo
#34
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Pomepo
Ни черта я не подскажу. Я спросил по поводу первых трёх точек, мне их самому подсказали, а теперь в чате 11 человек. Всех на полуостров уже не поместишь.
Khargal
#35
без гильдии
могущество: 1056

гоблин Пун-Чок
49 уровня
Pomepo
Я разве нввязываю эстетику? У каждого она своя. Заранее распланированный каркас улиц, позволяет проще развиваться. Только и всего.
Pomepo
#36
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Я пишу только лишь о том, что из слов ничего не понятно. И эстетика тоже очень расплывчатое понятие. Если бы вы показали пару примеров, то тогда было бы понятно о чём речь.
Khargal
#37
без гильдии
могущество: 1056

гоблин Пун-Чок
49 уровня
https://ibb.co/HqMhhGc
https://ibb.co/X36S7Kt
На обоих скринах города с четким каркасом улиц, где пространство между заполнено разными полезными постройками. Также в обоих случаях выделена зона для строительства дворца или городских построек



Сообщение изменено
Pomepo
#38
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Вот это уже куда лучше даёт представление о чём речь. Спасибо.
Рашап
#39
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
А можно как то посмотреть, что делается в каком нибудь городе?
Khargal
#40
без гильдии
могущество: 1056

гоблин Пун-Чок
49 уровня
В каком смысле?
Рашап
#41
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Khargal
Мне любопытна эта игра и я хотел бы понаблюдать за жизнью какого-нибудь города.
На карте я вижу только домики и движущиеся точки, а мне интересно, что там происходит.
Khargal
#42
без гильдии
могущество: 1056

гоблин Пун-Чок
49 уровня
Зайти на тайлы можно только уже с аккаунтом...
Рашап
#43
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Khargal
На любой тайл карты? Или есть ограничения?
Khargal
#44
без гильдии
могущество: 1056

гоблин Пун-Чок
49 уровня
Абсолютно любой.
https://ibb.co/HTSZ4V0
Приличная по текущим меркам армия для одного игрока прячется в замке до часа Х, например



Сообщение изменено
Рашап
#45
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Khargal
Спасибо!
А в игре есть возможность удалить свой аккаунт и начать с начала? Или нужно использовать новый майл адрес, IP и пр?