Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение произведения
Нестурс
#2
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
Маньяк какой-то. Как его в герои взяли?)
Рашап
#3
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Нестурс
А где сказано, что убивать "плохо"?
О.о
Маджик
#4
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
100 уровня
А мне интересно, зачем брату-Шону этот документ "под просьбой неразглашения"? В назидание что ли?
Если так важно неразглашение, так проще просто самому сжечь, чем обременят брательника заботами по сохранению компромата.
Грустный Ворон
#5
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Маджик
Таки, бумашка с мэткой о неrазлашении отличается на чеrном rынке по стоимости от бумашки без таковой мэтки. Бrат подумал о своем бrате!
Кобейнум
#6
[ARS] Командор
могущество: 2574
длань судьбы
мужчина
Ясновельможны Пан Артурас Живчик
99 уровня
Нестурс
Это ж наёмные убийства в основном)
Маджик
#7
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
100 уровня
Кобейнум
Для наёмника это непрофессионально)

Грустный Ворон
5 взрослого квинта жаркого месяца 217 года - убит командир городской стражи Нирвек
6 взрослого квинта жаркого месяца я обнаружил у себя туберкулёз, которым, по всей видимости заразился от старого чахоточника Нирвека, который плюнул мне в лицо перед смертью. Из-за смертельной болезни отправляюсь в уеденённое место, этот и другие документы передаю своему брату
5 взрослого квинта жаркого месяца 217 года - убит командир городской стражи Нирвек
6 взрослого квинта жаркого месяца я обнаружил у себя туберкулёз, которым, по всей видимости заразился от старого чахоточника Нирвека, который плюнул мне в лицо перед смертью. Из-за смертельной болезни отправляюсь в уеденённое место, этот и другие документы передаю своему брату

Сдаётся мне, что бrат не подумал, а задумал.
Пятого плюнули -- шестого смертельно болен. Сказочный недуг!) Хочется верить, что плевок в лицо перед смертью -- единственно возможный путь передачи -- иначе каюк и бrату, и всему чёрному рынку

Волнует также Нирвек -- старый чахоточник. Как он дожил до старости с этим? Да ещё стражей командовать. Как умудрился сохранить в здравии подчинённых, да и город в целом?) Магия, в общем.
Грустный Ворон
#8
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Маджик
старый чахоточник.
оскоробление, не более чем) возможно закашлялся перед смертью, а артур это хорошо запомнил.

сам артур медицинского образования не имеет, а в записях лишь его предположения. возможно он вообще давным давно заразился и болезнь никак себя не проявляла, до встречи с чужими микробами. а потом понеслась. а может и это было совпадением и произошло то, что должно было произойти.
это ж личные записи. немудренно там писать свое мнение, абсолютно ни чем не подкрепленное)
Маджик
#9
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
100 уровня
Грустный Ворон
Это карма!!
Silent Wrangler
#10
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
А даты-то не сходятся! Бrат подделку толкает!
Начало геройского путешествия-то
14 юного квинта жаркого месяца 217 года!
На 22 дня раньше чем "день обнаружения смертельной болячки"!
И на 21 день раньше чем убийство Нирвека. Можить, старого-то чахоточника уже и не герой стукнул, а?
Маджик
#11
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
100 уровня
Может это шифровка?
Кобейнум
#12
[ARS] Командор
могущество: 2574
длань судьбы
мужчина
Ясновельможны Пан Артурас Живчик
99 уровня
Silent Wrangler
Возможно, изменение дат сделано нарочно, например для скрытия каких-либо событий, произошедших за эти 20 дней)
Маджик
#13
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
100 уровня
Кобейнум
А к чему такая интрига уходящему на покой бrату?
Кобейнум
#14
[ARS] Командор
могущество: 2574
длань судьбы
мужчина
Ясновельможны Пан Артурас Живчик
99 уровня
Маджик
Ну, это будет показано в будущих произведениях. Но вы раскрыли этот ход, молодцом!
Смотритель
#15
системный пользователь
Произведение было удалено