Сказка навсегда остановлена.

Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.

Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.

Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.

С любовью, команда Сказки.

Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Относительная честность

запись в летописи о принятии:
Несмотря на то, что деньги на открытие торгового поста у Чин-Хина были, все разрешения администрации были получены и простаивала уже который день бригада строителей с соответствующими магомеханическими конструктами, оставалась одна нерешенная проблема. Представители Всепандорского гоблинского банка долго и ожесточенно спорили с Чин-Хином по поводу разделения долей его торгового предприятия. В результате, сойдясь на относительно мягком и честном девяностосемипроцентном разделении прибыли в пользу ВПГБ, торговый пост Чин-Хина «Относительная честность» был построен и открыт в рекордные сроки.
Грустный Ворон
#2
[LjUA] Магистр
могущество: 48292
модератор
эльф Наэр Крабан
145 уровня
и простаивала уже который день бригада строителей
и уже который день простаивала бригада строителей

кавычки в названии постройки обязательны.
склонение там тоже поправил.
Бар Укх
#3
[​ϟ] Боец
могущество: 4079
длань судьбы
оркесса Аша
336 уровня
Понял, спасибо. Ситуации с кавычками - более не повторится!
Смотритель
#4
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 14 «за», 7 «против» (итого 66.7% «за»), 0 «воздержалось».