Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Бадабум

запись в летописи о принятии:
Очередной опыт в лаборатории Руиттар в Лазури закончился печально. Взорвавшаяся при нагревании колба с крайне ядовитым веществом сделала помещения лаборатории непригодными для дальнейшей эксплуатации. Происшествие унесло жизни четырёх помощников алхимички, сама она чудом не пострадала. Поскольку противоядие ещё не было изобретено, помещения закрыли на длительное время, чтобы подождать, пока яд разложится под воздействием внешней среды, а со временем собрались вовсе снести здание до самого основания.
Восторжен
#2
без гильдии
могущество: 434
длань судьбы
мужчина Нильс
105 уровня
Я писал, что присмотрюсь к Лазури, я присмотрелся. Элстар был неправ в своих расчетах, а я прав. Это не акт возмездия и не попытка ответного вандализма. Город без этой постройки сможет держать 4 размер, а значит и курорт. Без этой постройки городу будет лучше, потому что лекарю постройка полезнее. Так что со временем пусть Элстар возводит постройку ему, если захочет. Аривидерчи!
Elstar
#3
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Без внесения в город стабильности, закон только ухудшит ситуацию. Учитывая закон про изменения дороги, размер станет примерно 2-3 и, разумеется, без специализации.

А постройки полезнее тем, у кого больше соратников. На момент сноса, у лекаря их было ровно 0.



Сообщение изменено
Argo
#4
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Фрет, разлогинься.
Восторжен
#5
без гильдии
могущество: 434
длань судьбы
мужчина Нильс
105 уровня
Elstar
О стабильности наверное нужно заботиться тем, кто занимается прокладкой дорог. Это более затратное мероприятие, а я тут просто мимо пробегал. Соратников тоже надо выбирать грамотно, и это тоже вопрос не ко мне, я в Лазури не живу. Вот вы и подружитесь с лекарем, раз вам не все равно.

Argo
Эта хто?
Elstar
#6
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Ну раз в Лазури не живёте, то и лезть туда из чувства протеста тоже не стоит, я думаю :) Хотите помочь - кидайте карты.
Восторжен
#7
без гильдии
могущество: 434
длань судьбы
мужчина Нильс
105 уровня
Elstar
Фу как некрасиво! Я исключительно из чувства братской помощи и взаимовыручки. Загнетесь ведь без меня совсем. Нет у меня карт, подписке только два дня. Минус десяточка не страшна, откатится довольно быстро. Снос постройки все равно принесет больше, чем съест стабильность.
Elstar
#8
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Восторжен
Это было толще, чем лесной тролль, с которым мой герой только что дрался возле Аматира. А снос постройки сейчас не принесёт вообще ничего, кроме падения % спеки, если не вложиться в стабильность.
Silent Wrangler
#9
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Никак не определюсь, достойно ли это попкорна. Если примется, то наверное да. Слежу вполглаза.
Маджик
#10
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
100 уровня
Elstar
Инсинуации!!! Лесные вовсе не толсты!
Восторжен
#11
без гильдии
могущество: 434
длань судьбы
мужчина Нильс
105 уровня
Elstar
Вы уже не раз попались на том, что не умеете считать. Сначала когда пытались оправдать свои благие намерения в Уре, теперь с Лазурью. Что это за любовь такая садиться регулярно в лужу?
Восторжен
#12
без гильдии
могущество: 434
длань судьбы
мужчина Нильс
105 уровня
Silent Wrangler
А вы не просто следите, а присоединяйтесь. Положительное голосование ведь в ваших интересах как я понял.
Elstar
#13
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Пока что рекомендуется присоединяться голосами "против" и одной хорошей картой на стабильность (эффективный дефицит вскоре: 40% без этого закона и 50% с этим).
Восторжен
#14
без гильдии
могущество: 434
длань судьбы
мужчина Нильс
105 уровня
Elstar
Рекомендуется присоединяться голосами "за". С цифрами у Элстара снова нелады, недоучился в школе наверное, эффективный дефицит стабильности 30% без этого закона и 40% с этим. Ситуация что так, что эдак правится одной картой, так что да, присоединяйтесь еще и хорошей картой на стабильность.
Argo
#15
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Восторжен
Эта хто?
https://the-tale.org/forum/threads/7060