Silent Wrangler
#1
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
В чём суть:
Игрок может настроить количество энергии, вложенное в помощь. Игрок-новичок может вложить до 40, игрок с могуществом до могущества/5.
Помощь по прежнему работает случайным образом, но эффект умножается на силу эффекта.
Сила эффекта растет линейно от затраченной энергии, чтобы не душила жаба.
Как идея, насколько сложно в реализации?
имя игрока сброшено
#2
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Поддерживаю. И предскажу слова Тиндила: идея хорошая и все дела, но я давно уже хотел отказаться от кнопки помощи и все дела, так что пока будет так, потерпите)
Tiendil
#3
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
всё так
Николаус Восставший
#4
[ARS] Командор
могущество: 5030
длань судьбы
мужчина Вегус
99 уровня
А не надо отказываться от кнопки "помочь". И так уже тамагочерам жизни не стало, а у них отнимают, можно сказать, смысл захода в игру :(
Грустный Ворон
#5
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
NickoAilus
смысл в кнопке? я думал в картах. раньше, когда количество нажатий на кнопку генерило карты, еще понимаю. но эти времена давно в прошлом.
да и отказ от кнопки не будет означать лишь вырезание механики. будет ведь новое поведение героев (опять), новые возможности (как я помню -- одобрение или неодобрение решения). вот уж где тамагоеры оторвутся на своих подопечных)
Tiendil
#6
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
NickoAilus
А не надо отказываться от кнопки "помочь". И так уже тамагочерам жизни не стало, а у них отнимают, можно сказать, смысл захода в игру :(
Энергия будет перерабатываться именно для тамогочеров.
Николаус Восставший
#7
[ARS] Командор
могущество: 5030
длань судьбы
мужчина Вегус
99 уровня
Грустный Ворон
Ну, если уберут кнопку и оставят только карты, половина смысла пропадёт) Если не будет добавлено что-то новое.
Добр
#8
[^_^] Рекрут
могущество: 436

мужчина Добр
36 уровня
Нравится идея. Не всегда есть время клацать не попадая на бои (для миролюбия).. а так щелчок, максимум 2 и всё сделано