Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Спорные решения

запись в летописи о принятии:
Проблемы, возникающие в Крушде из-за климатических изменений, подвергали Совет города невероятным нагрузкам. Всё приходилось решать на лету, часто не задумываясь о последствиях. Спорным, для Мастера Мингхана, но как показала практика не безосновательным и адекватным, стало решение Совета о передаче площадей мастерских портного под временное размещение огромного количества различных пищевых припасов, зерна и быстро портящихся продуктов. Ранее они располагались в больших складах в низине, но сейчас там образовывалось небольшое озеро и их пришлось спешно вывозить, только место для хранения быстро найти не удалось. Мастерские же располагались на возвышенности и имели хорошо проветриваемые помещения, отлично защищавшие от палящих лучей и других вредных воздействий погоды. Ответственный орк не стал препятствовать Совету, только попросил помощи в перевозке оборудования из цехов и сразу же передал здания городу.
Смотритель
#2
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 11 «за», 1 «против» (итого 91.7% «за»), 0 «воздержалось».
Argo
#3
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Вот так человек, который упрямо не считает себя политиком, скоро войдёт в десятку самых успешных политиков игры. Парадокс-с!



Сообщение изменено
Mеfi
#4
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Ага. Разрушил одно изданий, которое было самым старым на карте и реставрировано.
В любом случае... Шкоlu приглашает в свои ряды начинающих политиков! Из-под нашего гранита науки вышли такие законописцы, как GEGISHE, Ромеро, Дестаби, Mefi!
Pomepo
#5
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Не считаю. И продолжу не считать. Что политического тут? Ничего, просто расчистка местности от 0 домов в пустыне.
Руководствовался из расчёта того, что 0 прочности - значит никому не нужно уже.
Мне казалось что шкоlu больше нет, остались только приятные воспоминания. Ага все 4 в топе по законодательству) кто-то скажет, что lu себя не оправдала?
Pomepo
#6
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Наверное, у нас понятия о слове "политик" разные)
Mеfi
#7
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Pomepo
В Сказке просто на самом деле политиков нет, поэтому любой законотворец -- это политик :р Хотя на самом деле записеписец...
Argo
#8
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Pomepo
Что политического тут?
Голосование. Голосовать ведь может кто угодно. И смотрят как на имя издавшего закон, так и на саму суть изменений. Ну ещё изредка на летопись. Из вас четверых, упомянутых, меньше всего политиком я бы назвал Гегиша, несмотря на то, что у него больше всех написано законов. А весь секрет в самостоятельности. Гегишу нужна была ачивка, поэтому в большинстве случаев он просто спрашивал, где может быть полезен, и писал то, что ему говорили. А вот вы трое научились думать самостоятельно и принимать решения тоже самостоятельно, параллельно договариваясь с другими игроками. Это уже политика, это я люблю и уважаю, и чую за много километров, как акула чует кровь.
Pomepo
#9
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Вот в то, что я вот этот ...писец, я поверю) Но политиком я себя не считаю.