Argo
#91
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Tiendil
Выдыхайте :-D
Я старый извращенец и знаю толк в играх с удушением. Но спасибо. Имхо, если бы Сказка вдруг взяла курс на англоязычную аудиторию (не секрет, что та куда более платежеспособна) и было введено правило общаться на общем форуме строго на английском, то я бы отнёсся к этому с куда большим пониманием.
Грустный Ворон
#92
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Argo
и было введено правило общаться на общем форуме строго на английском
зная сказку.. скорее всего кроме нас так никто новый и не появится (в основном из-за того, что новичкам никто не сможет ничего объяснить), а мы будем обходить правила через транслит)
Silent Wrangler
#93
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Грустный Ворон
Транслит не похож на английский) Не знаю как насчёт автораспознавания, но модератор увидит сразу)
Грустный Ворон
#94
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Silent Wrangler
а мы придумаем свой транслит, со своими правилами транслитерации)
или соберемся на одной площадке и будем там сидеть, что скорее всего, ибо всем в лом будет что то придумывать..
Argo
#95
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Грустный Ворон
Когда-нибудь может-быть какая-нибудь из следующих версий предложит свежий, интересный для всех геймплей. Проблема популярности ведь не в том, что в игру не приходят новые люди, а в том, что они в ней не задерживаются. Пока я сидел в Орде, через меня прошло около полудюжины начинающих политиков, которым поначалу было весело, но которые быстро потеряли интерес к игре. И я бы не зарекался, что если Тииндил вдруг увидит у Сказки серьёзный потенциал, то не захочет заработать на своём детище стабильного $-€ вместо дерева с постоянно шатающимся курсом. Проблем и вопросов переход на английскую версию создаст немало, конечно, но они вполне решаемы. Пусть даже и тупо отдельным сервером/миром для Европы. Хотя мне было бы интересно вариться в одном котле с иностранцами.
Шерхан
#96
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
По поводу конкурса... Рассказы должны оставаться на олбанском, или это требование относилось к моменту публикации текста?
Elstar
#97
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Для того, чтобы задерживались массы, нужно сменить фокус с геймплея коллективного оос на индивидуальный ингейм. В общем, вместо политики развивать героев :)



Сообщение изменено
Argo
#98
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Elstar
Будем откровенны, в Сказке сейчас нужно развивать вообще всё.))
Tiendil
#99
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Шерхан
По поводу конкурса... Рассказы должны оставаться на олбанском, или это требование относилось к моменту публикации текста?
Должны. Ну или вон, Ворон, сделал две версии. Они должны и «Превед» содержать, некоторые не добавили )